Новости Как зайти за спектов в мм

gamesense cracker
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Всем привет, на днях был найден новый баг. То-есть вы можете зайти за спектов прямо в мм! (РАБОТАЕТ НА ВСЕХ КАРТАХ, НО КРОМЕ КЕША И ИНФЕРНО)
Источник -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Что нужно для реализации бага?
1. Программа для смены тегов -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2. Руки
А теперь
ИНСТРУКЦИЯ :
1. Нужно зайти в мм (неожиданно, правда?)
2. Зайти в меню после того как вы выполнили первый пункт
3. Открыть ту самую программу для смены тегов и произвести "инжект" программы
4. Зайти обратно в катку
5. Смотреть за противниками)



Как можно использовать данный баг?
Вы можете пойти с друзьями в мм, общаясь через Discord,TeamSpeak, Skype и тд. А вы им будете сливать инфу о противниках.

Видео-инструкция -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Предводитель ебланов!!!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
425
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обычно все мои друзья с софтом играют.... так что бесполезно :)(для меня)
 
gamesense cracker
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
ЮГЕЙМ КОНТОРА ПИДОРАСОВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
298
Реакции[?]
143
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На фейсите работает?
 
BIG NONAME
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
326
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
ну что сказать, ждём волну банов из за дурачков которые думают что это не чит, и побегут играть на основе сейчас
вот мои пруфы что это чит
1) это чит, потому что происходит инжект и это даже видно по вирусам которые там есть, что для обычной программы не должно быть так
2) насколько я знаю, есть одна программа которая меняет клан тэг, но она использует бинды. то есть жмёшь WASD и меняется клан тэг который ты заранее сделал.(могу ошибаться, программа древняя и уже забыл как она точно работала) ещё что подозрительно, то что ты не можешь сделать свой клан тэг(если по видео в котором я смотрел всё правильно понял). там стоит уже заготовленный клан тэг. а нахуя тогда такой клан тэг программа в которой клан тэг ты не можешь сам выбрать?
3) этот баг никак не связан в смени клан тэга. ник это просто визуал который отличает тебя от других игроков не более. в играх для регистрации игроков на сервере что бы его запомнить(возьмём к примеру тот же кс го) используют оригинальный SteamID который присваивается тебе при регистрации в стиме, и его нельзя изменить, плюс используется твой логин ещё, но никак не твой клан тэг. так что можно предположить что чит использует совсем другой баг который что то меняет в памяти игры, и прикрывается тем, что это просто безобидная программа по смену клан тэга в игре
4) нашел "баг" не море геймс а сашка. даже тот же море геймс в начале это сказал:facepalm:
 
gamesense cracker
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
4) нашел "баг" не море геймс а сашка. даже тот же море геймс в начале это сказал:facepalm:
я скаххзал что "источник" где я это нашел это мор гамес, я не говорил что это он тот чел который первый его нашел
 
Сверху Снизу