Конкурс медий на real money на кива$ от klim220

money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Коротко:
Хуярите медии в игре ксгоу(Counter Strike:Global Offensive), кидаете их сюда, через неделю(21.06.2020) будет объявлен победитель. Приз 40 гривень по текущему курсу (104.4 российских рубля)
В планах проводить этот конкурс еженедельно
ВАЖНО!!! Прочитай правила сначала, потом уже иди медию снимать

  • На медию должна быть наложена
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    песня (держите еще и
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
    mp3 файла на всякий, че)
  • Видео для медии должны быть записаны не раньше 14.06.2020. Для пруфов этого можно:
    • Добавить в свой никнейм символ "◈"
    • Поставить себе один из никнеймов { "Мохнатый писькогрыз", "Ебаный козел Обэма", "ппхуд > скит", "i <3 klim220" }; //Никнеймы не пытаются кого-либо оскорбить
    • Написать что-то вроде "для конкурса медий от klim220 от 14.06" в чат в игре(не обязательно отправлять сообщение btw) или в консоль, эти пруфы можно оставить после медии с тайм-кодами моментов
  • 1 человек - 1 медия, выбирайте лучшую среди своих сами
  • Результат работы - видео, загруженное на ютуб. Ссылочку кинуть в эту тему так, чтобы любой мог посмотреть видос, нет ссылки - нет оценки за работу. Мне ж лень по ютубу лазить медии блин искать
Субъективная оценка ясень пень, но оцениваться будет так - я смотрю медию и оцениваю ее от 0 до 100 баллов. Основные критерии - красивая картинка(в плане секси визуалы например) и годные моменты(шоб ты прям разваливал кабины там).
Дополнительные баллы можно получить за:
  • Смешной момент в медии(если для МЕНЯ он смешной) +3 балла
  • Все медии с HvH MM(а не DM) сервера +3 балла
  • В медии убил как минимум 3х человек с символом "◈" в нике, или никами { "Мохнатый писькогрыз", "Ебаный козел Обэма", "ппхуд > скит", "i <3 klim220" } +10 баллов
  • Медия с алиенсенсом(для извращенцев, там рейдж никакой) +20 баллов. Варианты пруфнуть то, что у вас алиенсенс:
    • Вотермарка алиенсенса
    • Открывать меню алиенсенса после моментов, которые были использованы в медии, такие пруфы можно вставить в конце видео с тайм-кодами моментов
Таким образом максимум набранных баллов(теоретический) - 136
  • После подведения итогов 21.06.2020 никнейм победителя на yougame.biz(no ad :roflanEbalo:) будет добавлен в эту тему, а так же я отпишу ему в ЛС на yougam'e
  • Приз можно забрать куда угодно, если я смогу туда отправить мани(точно смогу на киви), комиссия за счет победителя(с киви на киви вроде 0%, кидать я буду с киви)
  • Если будет меньше 2ух участников(пожалуйста учавствуйте), приз не дам :(

Всем удачи! Такую хрень вродь никто еще не делал, так что я original(оригинальный)

UPD1:
Кста лол, в свете последних событий за медию с кряком немезиса тож +20, че
 
Последнее редактирование:
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
365
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
нихуя высер вылез, выполнить овердохуя ебанутых правил чтобы получить сотку. предлагаю участников сразу банить на форуме.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
783
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Участвовать будут только крякоюзеры которым мать не дала на никсвар, а нахуя такие правила для 100-а рублей
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Участвовать будут только крякоюзеры которым мать не дала на никсвар, а нахуя такие правила для 100-а рублей
нихуя высер вылез, выполнить овердохуя ебанутых правил чтобы получить сотку. предлагаю участников сразу банить на форуме.
Мне было нехуй делать и я бахнул пивандрия и чего-то покрепче вчера с друзьями - ебанутая идея пришла в голову сама. Повезло ещё блять что только 40 гривень призовой сделал, потому наши пьяные мозги могли и 10к придумать розыграть, а за свои слова я отвечаю в любом состоянии
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
872
Поинты[?]
113K
Еба,обязательно участвую. Пойду с aliencesense мутить медию
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Кста лол, в свете последних событий за медию с кряком немезиса тож +20, че
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
872
Поинты[?]
113K
Сверху Снизу