Куплю Get a ev0lve invite code

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
(Я не уроженец России, поэтому, пожалуйста, не вините мой язык :))

Я хочу купить код приглашения для завершения моей регистрации на форуме ev0

Продавцы с пригласительными кодами, пожалуйста, свяжитесь с моим discord: sevendirect # 4178

Пожалуйста, покажите мне цену, если я удовлетворен, я куплю

Мошенники, пожалуйста, не связывайтесь со мной. Если я обнаружу, что вас подозревают в мошенничестве, я сообщу администратору форума и забаню вас
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(Я не уроженец России, поэтому, пожалуйста, не вините мой язык :))

Я хочу купить код приглашения для завершения моей регистрации на форуме ev0

Продавцы с пригласительными кодами, пожалуйста, свяжитесь с моим discord: sevendirect # 4178

Пожалуйста, покажите мне цену, если я удовлетворен, я куплю

Мошенники, пожалуйста, не связывайтесь со мной. Если я обнаружу, что вас подозревают в мошенничестве, я сообщу администратору форума и забаню вас
Используйте гарантов (middle man) по типу Madison1337 , вы даете ему определенный процент от суммы сделки (он не выше 10%). В русском сообществе множество мошейников, поэтому, пере страхуйтесь и напишите Madison1337 , он так же является администратором данного форума. (чтобы связаться с ним, напишите ему https://yougame.biz/conversations/add?to=Madison1337 )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Используйте гарантов (middle man) по типу Madison1337 , вы даете ему определенный процент от суммы сделки (он не выше 10%). В русском сообществе множество мошейников, поэтому, пере страхуйтесь и напишите Madison1337 , он так же является администратором данного форума. (чтобы связаться с ним, напишите ему https://yougame.biz/conversations/add?to=Madison1337 )
ok,i know.Thank you
 
Сверху Снизу