UE4 Exclusive ALS+DCS+CRPG

Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K


V4.25
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

В проекте соединены все три асссета, под версию 4.24, но т.к. он работает и на версии выше, указал её.
Для запуска требуется плагин "Property Transfer Tool", он бесплатный. Предложит скачать при первом запуске.

Личные в данной теме не выдаются.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Приобрести группу можно здесь / You can purchase a group here:
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
143
Реакции[?]
80
Поинты[?]
3K
Опробовал ассет и обнаружил там кучу недочетов в сравнении с похожими объединёнными ассетами на этом же форуме.. Во-первых, что-то со шрифтом, но это уже незначительно) Хуже - технические проблемы: не работает часть функций CRPG - приседания, к примеру... Сам ALS похоже и вовсе не интегрирован в проект. Автор, может вы какую-то неправильную версию опубликовали? или все перчисленные мною ошибки встречаются только у меня? (повторюсь, с CRPG+DCS или в чистом CRPG - проблем нет)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Мержи все такие, хочеш юзать, дорабатывай напильником
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Много недочётов, но основная "база" есть, дорабатывать наман так
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
I couldn't reach 20 reaction in my life time, its what i wanted awesome templates integrated.. :)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
57
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почти готовая игра на продажу :smile:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Не работает часть функций crpg на unreal 4.24. Верхние сообщения видел. Это Monolag'овский пак?
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Не работает часть функций crpg на unreal 4.24. Верхние сообщения видел. Это Monolag'овский пак?
Странно, у меня все работало нормально когда тестил. Что именно не работает?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Странно, у меня все работало нормально когда тестил. Что именно не работает?
1. Конь вызывается, но использовать на E нельзя — персонаж стоит на месте. После нажатия E и последующих нажатий WASD персонаж бежит в выбранных направлениях и не останавливается при отжатии клавиш.
2. Не работает walk и crouch.
3. После вызова меню при помощи M и повторного нажатия для закрытия персонаж падает на землю. Повторная процедура отменяет действие.
4. При использовании roll'а персонаж немного перемещается вверх.
5. Если выбрать слот магии и сделать перекат, то анимация roll'а проигрывается только у нижней части.
6. Про шрифты писали выше, но это — мелочь.
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
1. Конь вызывается, но использовать на E нельзя — персонаж стоит на месте. После нажатия E и последующих нажатий WASD персонаж бежит в выбранных направлениях и не останавливается при отжатии клавиш.
2. Не работает walk и crouch.
3. После вызова меню при помощи M и повторного нажатия для закрытия персонаж падает на землю. Повторная процедура отменяет действие.
4. При использовании roll'а персонаж немного перемещается вверх.
5. Если выбрать слот магии и сделать перекат, то анимация roll'а проигрывается только у нижней части.
6. Про шрифты писали выше, но это — мелочь.
С конем у меня все нормально, не знаю в чем может быть проблема. Нужно смотреть принты. Собственно как и остальное.
В целом при миграции проделана большая работа, в том, что могут быть недочеты - нет ничего страшного, нужно просто взять и поправить.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
155
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Можете поделиться доведенным до ума ассетом?
Can you share a minded asset?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
158
Реакции[?]
15
Поинты[?]
11K
какой ассет лучше ? Этот или ALS+DCS Bundle+ RPG inventory and interact system ?Хочу просто взять систему легкую в понимании и которая была бы максимально гибкая
 
Похожие темы
Ответы
1
Просмотры
327
Сверху Снизу