Работает ли обход блокировки 3 ядра в мыше блади?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
работает ли обход блокировки 3 ядра в мыше блади путём замены левой мыши на блади уже в игре на сервере???можно ли за это отъехать в баню?
 
You like kissing boys, don't you?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
829
Реакции[?]
259
Поинты[?]
27K
Сами блади новыми дрочвами вроде обошли блокировку
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
да просто я что то читал про такой способ,типо ты вставляешь любую мышь,но не блади или икс7,заходишь на сервер,немного с ней играешь,вставляешь уже мышь блади и можешь спокойно играть с макросами,я помню такое было когда не было обновления блади7 когда уже разрешили заходить с мышками блади,но работает ли это сейчас,то есть я смогу зайти с левой мышкой,позже вставить блади и играть с макросами нормально,а не каждые 5 минут менять ядра
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
69
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
да просто я что то читал про такой способ,типо ты вставляешь любую мышь,но не блади или икс7,заходишь на сервер,немного с ней играешь,вставляешь уже мышь блади и можешь спокойно играть с макросами,я помню такое было когда не было обновления блади7 когда уже разрешили заходить с мышками блади,но работает ли это сейчас,то есть я смогу зайти с левой мышкой,позже вставить блади и играть с макросами нормально,а не каждые 5 минут менять ядра
нет, ты не сможешь, пофикшено это уже, но у меня есть другой способ)
 
Сверху Снизу