О пасте Влада Жмайлика (aa.vip) и о угрозах от стаффа этого же проекта.

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1,096
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
1.9. Запрещено создавать темы в разделах к которым они не относятся.
пс меня попросили сделать эту тему

Привет, давайте поговорим о проекте AA.VIP (пасте Влада Жмайлика) и о угрозах со стороны кодера и саппорта в сторону Нашего [namespoof| Стака] и [neverlack| Меня]. Приятного прочтения. Точную дату не помню. Жмайлик в конфе Sensed.Spaste начал говорить про свой чит. Я сразу понял что это паста монеона или того хуже, мутена (осторожно кринж). После этого я забываю про эту слабую пасту. Наш стак узнаёт про то, что чит имеет дллку и некоторые люди из стака начинают вступать в дело. Имён не назову, так как будет шанс чего-то плохого. В конфу Стимпанка сливаются первые дллки, и через некоторое время я пишу Жмайлику чтобы он меня вернул в беседу. Он начинает оскорблять меня дауном и посылает нахуй. После этого [filipp1386| Филипп] сливает дллку на Югейм. Пост набирает 2к просмотров, и Модераторы или Админы удаляют его. (см 1-ый скрин) После слива Жмайлик начинает писать мне в лс что бы я удалил, но запостил кряк не я, а Филипп. (см 2-ой скрин) Через недельку или две, [clientdll| Черешне], не понятно зачем, пишет один из саппортов этого чита, а именно [onetapv2| Даниил] с угрозами о сливе информации о нас. (см 3-ий скрин)

1592804297290.png
весь пост в группе вк с скринами
https://vk.com/4itatb_vzlom_xyz noad

credits: shoreline.
 
Последнее редактирование:
Душевно больной
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
36
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он мне кв автолузнул кикнул из беседы а ещё я ему ботами заспамил его форум read-hack.xyz (noad)
 
working ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
384
Реакции[?]
208
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
supports sensed.spase/ owner regomode.xyz
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты думаешь это стоило того?
 
supports sensed.spase/ owner regomode.xyz
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
29
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучшие, что скажу. Считаю правильно все сделано, Влад много пиздел на стимпанк, вы его и проучили(секретный фанат стимпанка)
 
Сверху Снизу