Можно вот эти ассеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Они очень свежие, 9 и 10 этого месяца. Если и появятся, то не раньше августа. Но буду держать в курсе, может раньше сольют или кто скинется.
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Да есть то есть, но пока что выкладывать не планируется.
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
108
Реакции[?]
70
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как только появится где-то на других ресурсах, сразу сольется в наш раздел под небольшой хайд (30-50 реакций).
Если эти ассеты уже есть на руках и они действительно эксклюзивны, то что мешает сделать маркет и продавать их там? Либо выкладывать только с платным хайдом.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
108
Реакции[?]
70
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Насколько я понял, лучший способ ускорить появление какого-либо ассета -- предложить что-то эксклюзивное взамен. Именно так здесь и появляются большинство эксклюзивов. Другое дело, что если щедро предоставлять эксклюзив для бартера будешь не ты, а кто-то другой, то радости от его появления у тебя навряд ли прибавится, потому что хайд на него будет более 9000 лайков :D
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции[?]
58
Поинты[?]
7K
Они очень свежие, 9 и 10 этого месяца. Если и появятся, то не раньше августа. Но буду держать в курсе, может раньше сольют или кто скинется.
Круто! Только я с реакциями как новичок не разобрался! Откуда они беруться?! Сорян!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
340
Реакции[?]
422
Поинты[?]
16K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Насколько я понял, лучший способ ускорить появление какого-либо ассета -- предложить что-то эксклюзивное взамен. Именно так здесь и появляются большинство эксклюзивов. Другое дело, что если щедро предоставлять эксклюзив для бартера будешь не ты, а кто-то другой, то радости от его появления у тебя навряд ли прибавится, потому что хайд на него будет более 9000 лайков :D
А платное раскрытие хайдов никак не ускоряют выкладывание материалов?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
108
Реакции[?]
70
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А платное раскрытие хайдов никак не ускоряют выкладывание материалов?
Не совсем тебя понял, но если ты готов платить, то тебе дадут скачать любой ассет, но не сразу. Обычно если выкладывается что-то новое и ценное, то первый месяц его не дают никому скачать, даже за деньги (за объяснением причин такого решения не ко мне, а к администратору этого раздела).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как только появится где-то на других ресурсах, сразу сольется в наш раздел под небольшой хайд (30-50 реакций).
администрация раздела молчит почемуто
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
53
Реакции[?]
4
Поинты[?]
2K
Второй ассет в этой теме можно скачать бесплатно в течении января, эпики порадовали в этом месяце
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу