UE4 Asset Weapon Pro - M4A1

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
340
Реакции[?]
422
Поинты[?]
16K
1593694906354.png

Ассет в EGS
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Трейлер\Trailer

Технические детали / Technical Details:
- One product-level UE4-ready M4A1 carbine mesh with 18343 triangle faces.
- Over 50 materials/material instances and over 15 2048*2048 resolution textures.
- Four painting styles which can be customized by simply adjusting a few parameters.
- One rigged mesh source file of FBX format.

A set of assets for effects and functionality previewing only, including:
- 1 first-person arm mesh
- 1 clip mesh
- 1 bulletshell mesh
- 15 animation sequence / animation montage
- 6 Blueprints / animation Blueprints (You can download them at the support website page)
- 1 matinee actor.

Intended Platform:
WINDOWS
OSX
XBOXONE
PS4
Linux

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
107
Реакции[?]
197
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
52
Реакции[?]
78
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отличный пак!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Жаль, таких авторов нужно поддерживать рублем, чтобы они и дальше делали подобные паки
Нужно, но авторы полноценных паков остаются в приоритете(для меня если че, вы разумеется сами решайте).Тоесть если за модель пусть и с анимацией запросят 1000 руб, я лучше эту тысячу сэкономлю, добавлю еще пару(и это может быть не только 2 тысячи, а 3-4 в зависимости от фин ситуации и расценок самого асета) и куплю полноценный пак.Ну а цену щас мы не видим, так что думаю об этом говорить уже и не надо вовсе.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Нужно, но авторы полноценных паков остаются в приоритете(для меня если че, вы разумеется сами решайте).Тоесть если за модель пусть и с анимацией запросят 1000 руб, я лучше эту тысячу сэкономлю, добавлю еще пару(и это может быть не только 2 тысячи, а 3-4 в зависимости от фин ситуации и расценок самого асета) и куплю полноценный пак.Ну а цену щас мы не видим, так что думаю об этом говорить уже и не надо вовсе.
это тоже да. Я вот купил уже пару ассетов от brushify ещё пару планирую, купил ассет раптора, но пожалел. Теперь перед тем как купить я сперва опробую :)
 
Похожие темы
Сверху Снизу