Leaked Aurora 0.4 owned by jamie

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
короче фордж клиент для 1.12.2 анархий по типу 2б, плюс чита в его комбат функциях, кристал аура безупречаня
1593755462980.png
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

чтобы пофиксит шрифт зайди в .minecraft/Aurora , зайди в font.txt и поставь Arial:18
 
Последнее редактирование модератором:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
102
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Язык : Английский
Текстурпак: Дефолтный1593765370586.png
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Язык : Английский
Текстурпак: ДефолтныйПосмотреть вложение 85029
кфг дай + чеза хуйня с шрифтами
зайди в .minecraft/Aurora , зайди в font.txt и поставь Arial:18
А чем он лучше сигмы ?
сигма - чит для 1.8, параша для анархичных серверов, этот подходит для пвп на 2б
 
Последнее редактирование модератором:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
102
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
После 7 минут , перестала нажиматся "ЛКМ", в clickgui , проблема была в функции GuiMove , я выключил её с помощью .t GuiMove
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
в сигме есть ползунок версий,считай что она для ласт версий
юзать сигму на анархии - кринж, я с сишмой играю чисто поп приколу на каком то зарубеж пиратском сервере почитерить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Мое мнение не об софте, а об его кряке: почему CA рассчитывает неправильно Дамаг? Выстовляешь миндамаг 8, он ставит там где дамага максимум 2, а в RenderDamage показывает 8279 дамага? Типо что? Данный человек говорил то что у него есть сурсы данного читы, не знаю правда ли это, но мне кажется то что это точно не настоящий кряк Авроры, и то что может быть там бекдор. Не юзайте данный кряк. Ещё половину функци просто убиты, например NoMiningTrace выстовляешь онли кирка, а там Статик... Кристал аура в данном кряке просто убита.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Мое мнение не об софте, а об его кряке: почему CA рассчитывает неправильно Дамаг? Выстовляешь миндамаг 8, он ставит там где дамага максимум 2, а в RenderDamage показывает 8279 дамага? Типо что? Данный человек говорил то что у него есть сурсы данного читы, не знаю правда ли это, но мне кажется то что это точно не настоящий кряк Авроры, и то что может быть там бекдор. Не юзайте данный кряк. Ещё половину функци просто убиты, например NoMiningTrace выстовляешь онли кирка, а там Статик... Кристал аура в данном кряке просто убита.
я чекнул клиент, там все чисто
 
idk
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
355
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Мое мнение не об софте, а об его кряке: почему CA рассчитывает неправильно Дамаг? Выстовляешь миндамаг 8, он ставит там где дамага максимум 2, а в RenderDamage показывает 8279 дамага? Типо что? Данный человек говорил то что у него есть сурсы данного читы, не знаю правда ли это, но мне кажется то что это точно не настоящий кряк Авроры, и то что может быть там бекдор. Не юзайте данный кряк. Ещё половину функци просто убиты, например NoMiningTrace выстовляешь онли кирка, а там Статик... Кристал аура в данном кряке просто убита.
успокойся,какой бекдор,все чисто
 
Сверху Снизу