Global ban BattleEye

MONKEY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
206
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Я купил Dayz 3 дня назад, поиграл чуток и меня кинуло в бан, у меня есть только 1 причина- это когда я закрыл игру process hacker`ом, еще ошибка вылезла с доступом, но игра закрылась. Есть ли шансы на аппеляцию бана ? Я не использовал читы, баги и тд. я игру недавно купил и толком не поигралСкриншот 04-07-2020 143247.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
43
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тебе не поверят, можешь хуй забить..
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Батл ай чудит сильно в последнее время. В той же радуге очень много банов получили люди, которые играли без софта
 
☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
194
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
- смирись и забей
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
баттлглаз чекает личные файлы...
 
MONKEY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
206
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
я играл у друзей в пабг и бана нету, они мне свой аккаунт давали, месяц целый играл пока не купил себе.
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да можно, руководствуясь лицензионным соглашением, + разработчик не удосужился уведомлять пользователя о запрещенном ПО которые используются в играх, + закрытие клиента через процесс хакер не взаимодействует с данными игры и уж тем более не меняет их. Если подтвердится факт ошибки блокировка будет снята. Но и ты должен понимать что за твои 20 часов в игре можно успеть что то поюзать.
 
MONKEY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
206
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
A ОН ЗА ЛЮБОЙ ЧИТ БАНИТ
сам в ахуе
я сам в радуге бан получил просто так
К счастью у меня есть софт на доту и легитный VRedux на ксго, другое не юзаю. Не уверен что BattlEye за такое банит
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
134
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Меня забанили за лоадер немезиса на диске D , ты не один такой,Тоже кстати в субботу.
 

Вложения

MONKEY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
206
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
MONKEY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
206
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
Я купил Dayz 3 дня назад, поиграл чуток и меня кинуло в бан, у меня есть только 1 причина- это когда я закрыл игру process hacker`ом, еще ошибка вылезла с доступом, но игра закрылась. Есть ли шансы на аппеляцию бана ? Я не использовал читы, баги и тд. я игру недавно купил и толком не поиграл
напиши на es3n1n@battleye.dev - это контакт специального администратора, который разбирает случаи ложных банов
 
MONKEY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
206
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
134
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
там по железу бан... у меня куча акков с дейзом есть, но смысл если они банятся...
Насчет бана по железу тут 50/50 , а насчет этого есенина с югейма хз вообще кто это, я не думаю что рандом васян будет в батлае сидеть, совпадение какое то, я куда угодно напишу чтоб мне ответили , потому что БАНИТЬ ЗА ХРАНЕНИЕ ЧИТОВ НА ДРУГУЮ ИГРУ ЭТО БРЕД.
 
Последнее редактирование:
MONKEY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
206
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Написал, мне он ответил вы использовали читы, какие только именно я сам не знаю...
 
добрые люди
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
379
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
а да кстати, если щас банят за читы на другие игры, может ли прилететь бан и на другие игры в которых глазик? (антарнед например?)
 
Сверху Снизу