Вопрос Майнкрафт. Недо-ддос игрока на сервере.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Недавно видал, как какой-то игрок мог программой так скажем "Забанить" игрока без опки/доната.При таком "Бане" писало типо что "На этот аккаунт зашел человек с другой локации" (На анлийском) И если пытаться зайди дальше, писало "Удаленынй хост разорвал соеденение" И так.Скажу кратко, я хочу такую программу, можно ее название? :D Дополнение: Это работало только на 1 аккаунт.Т.е. зашел с ника DJgjrvg , А потом мог зайти с другого аккаунта без "Бана".
Вот тот самый скрин, после "Бана" игрока.
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А как именно ты видел, что это сделано программой?
Нагрубил челику, он начал вы**ывться тип ща начнет ддос акка,Он начал. я звоню ему в дс тип как ты это сделал и тд, он врубил демку на 5 секунд показал, я увидел программу, не увидел название.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Нагрубил челику, он начал вы**ывться тип ща начнет ддос акка,Он начал. я звоню ему в дс тип как ты это сделал и тд, он врубил демку на 5 секунд показал, я увидел программу, не увидел название.
Попробуй утилиту Minecraft Ultimate SpamBot
 
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
603
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это neohack v2 а тебе в дурку надо срочно
 
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
603
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Nya Kawaii
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
267
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
603
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
603
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу