UE4 Asset UE4 Vaultcache Modular Prison Pack

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
224
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
04-1920x1080-73164a57f68f0fb8a535c14e0686b244.png

V4.18 - V4.22
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Трейлер / Trailer:

Этот пак представляет собой комплексный и универсальный модульный комплект тюрьмы. Пак содержит внутренний интерьер и внешний экстерьер.

Технические детали / Technical Details:
Features:
  • Fully modular layout (Interior and exterior)
  • Constructor Blueprints are provided to assist with building
  • Materials can be swapped (or use your own)
  • Material customization is supported (Color change, hue shift)
  • Vertex painting and decals for variety
  • Fully set up demo map on almost 8 acres of land to get you started
  • 5 different cell block types (Textures can be changed for even more options)
  • Facilities besides housing units: Dining, Infirmary, Control rooms, shower, visitation, different offices, orientation room, changing room, and exterior parts (exercise, basketball field)
  • Variety of Materials allows you to build clean/new or older/dirty interiors
  • Can be used to build facilities other than prisons (offices, hospital building, etc.)
Texture Sizes: 64x64, 128x128, 256x16 (LUT), 256x256, 512x512, 1024x1024, 2048x2048
Collision: Yes, some custom made, some automatically generated
Vertex Count: 4 - 19,952
LODs: All meshes with more dense geometry have one or multiple LODs
Number of Meshes: 507
Number of Materials and Material Instances: 16 Masters and 219 instances
Number of Textures: 516

Manifest V4.18 - V4.22:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Asset:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
284
Реакции[?]
170
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скачал вчера данный ассет, очень крутой! Вернулся на страницу, что бы сказать спасибо раздающему и поставить Лайк!
Я отметил, что даже под топовыми ассетами стоит по два - три лайка....
Господа, вы что такие скупые?! Человек выбрал для Вас из своей библиотеки ассет, закачал на свое облако (это тупо занимает место!),
опубликовал эту вкусность для вас, а вы цап-царап (как один персонаж говорил) и в кусты! Так что, последуйте моему примеру, пройдите по публикация, где скачивали контент и отблагодарите ЛАЙКами авторов!
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
374
Реакции[?]
636
Поинты[?]
16K
Господа, вы что такие скупые?! !
Не знаю наверное это потому что этот ассет из пака 444 что покупал за свои кровные и выкладывал на всеобщее пользование Кирилл он же
Bionciman .
Ему от меня низкий поклон.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
284
Реакции[?]
170
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не знаю наверное это потому что этот ассет из пака 444 что покупал за свои кровные и выкладывал на всеобщее пользование Кирилл он же
Bionciman .
Ему от меня низкий поклон.
Знаю я Кирила, отличный парень! И подтверждаю, он все покупает на свои кровные, прям Меценат =)
Но, те кто публикуют заслуживают лайка, так как раздают ассеты (не манифесты!) со своего облака, а это тупо занимает место! Плюс
каждую публикацию нужно оформить и подать, так, что кто бы не публиковал ставлю Лайк...если лимит на день не исчерпан!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
374
Реакции[?]
636
Поинты[?]
16K
Знаю я Кирила, отличный парень! И подтверждаю, он все покупает на свои кровные, прям Меценат =)
Но, те кто публикуют заслуживают лайка, так как раздают ассеты (не манифесты!) со своего облака, а это тупо занимает место! Плюс
каждую публикацию нужно оформить и подать, так, что кто бы не публиковал ставлю Лайк...если лимит на день не исчерпан!
Да согласен.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
будьте добры кинуть вариант с обновлением под новые версии 4.25 и 4.26
 
Сверху Снизу