500р в Steam за каждого друга Тинькофф

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет, хочу рассказать о довольно простой схеме, требующей от вас только друзей (чем больше тем лучше :O) и немного времени.
У банка Тинькофф, как вы знаете, ну или не знаете, имеется реферальная система с бонусами (1 бонус = 1 рубль). В этой статье расскажу вам как можно заработать 1000р, пригласив одного друга. За каждого человека, которого вы пригласите, вам начислят 500 бонусов, как их использовать я расскажу дальше. Желательно, чтобы вам и вашим друзьям было меньше 18 лет, так как обслуживание в таком случае будет бесплатным.
И так, что же вам нужно сделать?
1) Оформить карту по ссылке
Не реф:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(бонусов не начислят)
Реф: https://www.tinkoff.ru/sl/5UBr470dAyN (буду благодарен если оформите по моей рефке, тут вам начислят 500 бонусов, а ещё 500 вы сможете получить, пригласив друга).
2) Подождать пару дней, получить карту от курьера и установить приложение Тинькофф на телефон.
3) Потратить 300р с карты (не знаю что конкретно засчитывается, я просто закупился в Пятерочке).
4) Теперь будем приглашать друга, для этого в приложении во вкладке "Ещё" жмём на "Пригласить друзей".

Затем "Рекомендовать продукт".

Выбираем дебетовую карту "All Games" (её проще всего оформить и дадут больше всего баллов).

Делимся ссылкой с другом, ждём пока он так же оформит эту карту и потратит с неё 300р.
5) Когда у нас на счету есть 1000 бонусов, начинается самое интересное: потратить эти бонусы можно разными способами, но думаю, что наиболее интересным для вас будет вывод обратно в реал через стим.
Вам нужно закинуть на карту столько денег, сколько у вас бонусов на счету (у меня было 1500 бонусов, так что на карту закинул 1500р), а затем закинуть их в стим через приложение Тинькофф.
После проведения операции в личном кабинете у вас останется похожая вкладка:

Но, после оплаты вы увидите около надписи "Steam" иконку песочных часов, так и должно быть, потому что платёж должен обработаться, обычно это происходит за 1-2 дня (у меня этого нет, потому что скрин сделан уже после того как всё обработалось).
Теперь мы просто нажимаем на "Использовать *кол-во* баллов" и всё, у вас есть 1000р на Стиме и на карте, stonks!
Однако не всем нужны деньги на Стиме, и я уверен что многие захотят вывести обратно в реал. Для этого вы можете воспользоваться сервисом Market CS:GO. (хочу упомянуть что баллы не обязательно тратить на Steam, их можно использовать в любых магазинах техники по типу Мвидео или Эльдорадо).
Ну а на этом моя статья подходит к концу. Если есть вопросы, пишите в комментарии. Удачного вам абуза!
 
Сверху Снизу