Гайд Arunum Заработок на мобильных играх! PUBG M / BRAWL STARS / COD M / Garena FREE FIRE

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Товары в продаже
7
Доброго вечер господа, подъехала новая тема на заработке, где нужно будет всего лишь играть в мобильные игры, такие как: PUBG Mobile, Call Of Duty Mobile, Brawl Stars и Garena Free Fire. Не просто ли верно?)


1)Регистрируемся по ссылке

Не реф -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
-
РЕФ -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(При первой покупке билетов вы получаете бонус в кол-ве 2х билетов для участия в турнирах (+120 р , ниже расскажу как)
Приступаем к регистрации:

Жмём войти или попробовать и продолжаем

2) Далее мы выбираем пункт " Я новый игрок " И Выбираем сервис с помощью которого в будущем мы будем заходить на этот сервис



3)Выбираем страну и валюту в которой мы будем получать вознаграждение за участие в турнирах

4) После авторизации переходим в наш профиль:

И нажимаем на три палочки в верхнем правом углу

5) Теперь , нам необходимо оплатить как минимум 3 билета за 150 рублей ( + 2 в подарок по рефке)

Рассчитаем ценовую политику билетов в турнирах от Arenum

Самое первое это покупка трёх билетов по реф. На сам аккаунт мы получаем 5 билетов +2 билета на реф, выходит 7 билетов, из этого следует что 150₽(цена трёх билетов):7=21,4₽

Второе, это покупка 8 билетов, получаем 10 билетов на аккаунт +2билета на реф, выходит 12 билетов, 250₽(цена 8 билетов):12=20,83₽

Третье, покупка двадцати билетов. 22 билета на аккаунт+2 билета на реф, выходит 24 билета, из этого следует, что 500₽(цена 20 билетов):24=20,83₽

Вывод

Как мне кажется, самое выгодное это покупка 8 билетов и покупка 20 билетов.
Минимальная сумма вывода с сервиса - 300 рублей , что бы отыграть эту сумму по стратегии , которую я опишу ниже , понадобиться минимум 6 билетов
После успешной оплаты у вас появится те билетики которые покупали, но ещё бонусом придет 2 билет.( если регались по реф)
Приступаем к отыгровке данных билетов:
Переходим на главную страницу где нарисован кубок, выбираем нужную игру и видим список, а так же условия написаны на картинке нужной игры:

Далее нажимаем участвовать за N кол-во билетов и ждем начала игры:

Лобби открывается за 10 минут до начала, Добавляем свой ник в конкретной игре и ждем данные для входа в лобби.

МОЙ СПОСОБ ИГРЫ В +
1)Игра - PUBG MOBILE
2)Турниры в которых побеждает определенное количество игроков по типу "Попасть в ТОП 60 , 50 , 40 , 25 , 10"
3)Если вы не киберкотлета то советую регистрироваться только в топ 60

4)Сразу после начала игры смотрим куда летит самолет и страраемся прыгнуть в цент карты , но не в "Починки" Или "Школу"

Куда прыгать и что делать что бы получить изи деньги :

Во время приземления смотрим , ни кто ли не летит на нашу точку еще кто-то
1)Если кто то приземляется с вами и вы не уверены в себе , то просто летим в поле или лес ложимся и чилим до того момента пока не попадем в призы
2)Если вы один на точке , то все отлично , просто лутаемся и садимся в туалет или в любую нычку с дробовиком и ждем призов
3)Если так получилось , что вы не попали в первую зону , то двигаться советую под самую синьку , т.е в самом начале слишком рисковано бежать или ехать в зону, просто ждем призов , если к моменту когда вас уже душит синька , просто садимся на любой транспорт (КРОМЕ мотоциклов) и едем в зону по максимально безопасной территории (Лес / поле)

Я несколько раз спрашивал у админов проекта и абуз (регистрация мульт аккаунтов) пока что не запрещен, когда все же они запретят я сообщу.
Регистрируем друга по своей реферальной ссылке, ее можно взять на вкладке «Халявные билеты»

За приглашение друга, который так же купит 1 билет вам обоим дадут еще по 2 билета:

Итак, у вас уже +2 билетов и ?+2 у друга. Заходим в одну игру и игрем вместе, главное делать это не слишком заметно, можно словить бан!
Так можно играть и играть, покупать по 1 билету и также играть в паре, ведь вдвоем у вас ОГРОМНЫЕ шансы выйграть. Также если вы раньше не играли, лучше идите на топ 60/50/40/25/10, потому что в аркадах и килл капах сидят киберкотлеты

Скриншоты моих выводов с данного сервиса :

Если у вас есть какие-то вопросы по поводу данного способа - можете писать мне в личку или прямо в теме , так же буду очень благодарен вашим отзывам :)
 
Сверху Снизу