Помогите у меня проблема с бесплатным читом pubg lite китайский чит, крч запускаю у меня вылаезает синий экран смерти

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
помогите у меня проблема с бесплатным читом pubg lite китайский чит, крч запускаю у меня вылаезает синий экран смерти
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Тк чит скорее всего затрагивает озу, выделенную под другие задачи, например на операционную систему... Вполне может быть что это вирус. Советую прочистить комп хорошим антивирусом (Хитманом или же хотя бы Касперским (P.S.S. Не реклама, только пытаюсь помочь, Хитман имеет пробный срок, а касперский и бесплатный оч хороший (Сам юзаю :CoolStoryBob: )

Дополняю. Под вирусом я подразумеваю какой нибудь ратник или крысу удалённого доступа... Вполне может быть что он вшит в файл опер. системы... Так что советую особо не входить какие либо аккаунты. Если заметишь какие либо утечки своих аккаунтов – срочно их восстанавливай и меняй пароли, через другое устройство конечно. А потом сноси нахой операционную систему. Если что это не конец, не боись)))) Сорян если расстроил, но я реалист :warpath: :FeelsBadMan::roflanPominki:...
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
забыл еще написать про то что из твоего компа сделают китайскую ферму
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
386
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
так чтобы ево юзать надо китайский выучить сначала или ты умрешь через 2 дня, время пашло. сегодня твой комп, завтра ты.
 
Сверху Снизу