Вопрос Легит до 500 рублей.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Посоветуйте легит чит до 500 рублей, желательно с хорошими стрейфами и джамп+эдж багами в функционале. Присматриваю интериум, но на всякий случай спрашиваю. На хвх с ним естественно играть не планирую, разве что по семираге/легит хвх.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Посоветуйте легит чит до 500 рублей, желательно с хорошими стрейфами и джамп+эдж багами в функционале. Присматриваю интериум, но на всякий случай спрашиваю. На хвх с ним естественно играть не планирую, разве что по семираге/легит хвх.
спиртхак
 
gayware
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
141
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
INTERIUM.
 
hvh baran
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
224
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
Посоветуйте легит чит до 500 рублей, желательно с хорошими стрейфами и джамп+эдж багами в функционале. Присматриваю интериум, но на всякий случай спрашиваю. На хвх с ним естественно играть не планирую, разве что по семираге/легит хвх.
moonphobia
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
128
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
midnight, xone, memesense, rainbowhook, avira, spirthack
memesense - 1 неделя 140, месяц 289
rainbowhook - 1 месяц 379 но своих денег как по мне стоит, не плохой чит для легит хвх, ресик не плохой и аа тоже, правда иногда дамаг не выбивает но это не страшно
 
view.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
632
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Посоветуйте легит чит до 500 рублей, желательно с хорошими стрейфами и джамп+эдж багами в функционале. Присматриваю интериум, но на всякий случай спрашиваю. На хвх с ним естественно играть не планирую, разве что по семираге/легит хвх.
нахуя тебе легит чит да еще и платный?играй с фри нечего не поменяется
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
нахуя тебе легит чит да еще и платный?играй с фри нечего не поменяется
найди мне фри андетект чит с мувмент функциями хорошими стрейфами с минимумом багов который не крашит и имеет хороший легит
 
main public enemy
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
1,531
Реакции[?]
647
Поинты[?]
0
Мне лично прямо ахуенно зашел миднайт.
Во первых андетект.
Во вторых блик ахуенный чел и ахуенный кодер и тебя 100% не пошлют нахуй
В третьих все аккуратно и красиво, клауд система тоже в деле
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
блять, вот сам выбирал, взял интериум, миднайт, мемесенс, аимвар, спиртхак и хуан и больше всех понравился именно миднайт.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
159
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Есть не мало и не много вариков.
1. SpirtHack - был у меня, легит хороший, но за него могут забанить если сильно палиться. Чит стоит месяц 300р и в принципе для легита норм.
2. Xone - Если сильно палиться с аимом могут забанить, за него больше шанс получить бан, чем со спиртом. Но чит стоит для легита 150р месяц поэтому класс
3. BoberHook - неплохой чит, дизайн конечно не из лучших. Я играл с ним по рейджу - бана не было в отличии от спирта и хуана. Чит стоит своих денег.
4. Avira - говорят большой шанс что дадут бан. У меня не было авиры сказать не могу. Сложная по настройке, много клевых функций.
5. Interium - Не много знаю об этом софте. Вообще ничего не могу сказать. Говорят норм
6. Midnight - Ааааа, шедевральный чит, я недавно его купил и уже рад. Аим на высоте, кфг на высоте. Всё заебись.
7. Aurora - Судя по обзору ракеты в чите много багов. Но многие "ютуберы" с ним снимают и играют. Не было авроры сказать точно не могу.
8. Winner - d3m, читы от васьки - создатель. Чит говорят неплохой, стоит 300 русских копеек в месяц. Не было, но вроде норм.
Итог:
Выбери из: Spirthack, xone, boberhook, midnight, winner
 
Сверху Снизу