Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приобрел подписку, со всем помогли, проблемы сразу фиксанули, рекомендую
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Будут ли компенсации для тех, кто покупал год назад этот чит и чит ушел в детект?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
204
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Будут ли компенсации для тех, кто покупал год назад этот чит и чит ушел в детект?
Компенсация будет тогда, когда выйдет обновление для internal версии, а это же абсолютно другая версия чита и покупается она отдельно от internal версии.


P.s
Работа над обновлением internal версии уже ведётся
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
а это же абсолютно другая версия чита и покупается она отдельно от internal версии
А кодер тот же и отношение к клиенту тоже самое, когда софт улетит в очередной детект. Обновление никогда не выйдет, и это факт, ждем , как я выше уже сказал, с 2019 года :CoolStoryBob:
P.S. Даже Сайт снесли и Дискорд (выдают софт за новинку)
Screenshot_8.pngScreenshot_7.pngScreenshot_6.png
К покупке данного софта не рекомендую!
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
А кодер тот же и отношение к клиенту тоже самое, когда софт улетит в очередной детект. Обновление никогда не выйдет, и это факт, ждем , как я выше уже сказал, с 2019 года :CoolStoryBob:
P.S. Даже Сайт снесли и Дискорд (выдают софт за новинку)
Посмотреть вложение 86608Посмотреть вложение 86609Посмотреть вложение 86610
К покупке данного софта не рекомендую!
Если бы мы хотели выдать чит за новинку, то поменяли бы название, если не знаешь всей ситуации, то пожалуйста не нужно что-то писать.
 
Последнее редактирование:
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
А кодер тот же и отношение к клиенту тоже самое, когда софт улетит в очередной детект. Обновление никогда не выйдет, и это факт, ждем , как я выше уже сказал, с 2019 года :CoolStoryBob:
P.S. Даже Сайт снесли и Дискорд (выдают софт за новинку)
Посмотреть вложение 86608Посмотреть вложение 86609Посмотреть вложение 86610
К покупке данного софта не рекомендую!
Upd:
Дак ты же покупал старый external
Так что напиши мне по контактам для получения подписки
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Хочу оставить отзыв по поводу оперативной работы продавца. Человек выслушал мою ситуацию, пошел на уступки, понял в какой ж*пе я оказался в 2019-ом году в проекте Акриена и сделал свою работу на "отлично". Рекомендую данного продавца!
p.s. По поводу новой версии чита пока не смогу написать действительный отзыв, т.к. продукт еще не запускал, но позже, после теста, обязательно напишу свой отзыв, ведь приятно возвращаться в команду Акриен после столь долгих времен :roflanEbalo:
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Добавили возможность покупки на 1 день, неделю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Upd:
Слотов слишком мало,поэтому полное говно.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем что можно сказать об этом софте?
В принципе,если проект продолжит выдавать подписки по слотам,то чит проживёт долго.
Функционал данного проекта довольно хорош для легита,если сравнивать с форсом,который отлетает каждую неделю + в форсе даже нету аимбота на NPC.
Даже при том,что софт external,визуалы не лагают,если у вас конечно железо не из картона.
Аим довольно плавный,не хватает только рандомизации наводки (25%-тело,25%-шея,25%-ноги,25%-руки).

=======================================ИТОГ==========================================

За свою цену данный софт 100% зайдёт на RU рынок.
Если данный проект будет продолжать продаваться по слотам,то софт за свою оптимизацию получит довольно хорошие отзывы по работе/безопасности.
Смысла выбирать между форсом и данным акриеном нету, форс - это RAGE параша,которая отлетает каждую неделю, Akrien - это легит по слотам,который должен прожить ещё долго.
В случае если вы не хотите отлетает каждую неделю,то данный софт должен быть вам по душе.

Я написал отзыв, отдавайте мою колбаску!!!
Посмотреть вложение 87255
Он имеет встроенный спуфер ?
 
Похожие темы
Сверху Снизу