DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Тут 2 темы в расте- скаммеры ; тут продают говно ; где же по твоему нормальный чит взять?
Говно? В чем же говно? Чит как был андетект так им и остается, а все проблемы которые появляются стараемся исправлять.

По поводу возврата я тебе уже объяснил, но выставляешь все так будто у тебя деньги забрали и чит не дали :\
По поводу твоего бана так же все объяснил

P.s Складывается ощущение, что ты обиделся из-за отказа брать тебя на тех.п
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
883
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
поступил точно так же как и ты вот и всё.
А хочешь сказать я не прав? Akrien в расте андетект и в валоранте тоже, а вот софт хаб детект постоянный.
Тебе в теме челы пишут, что баны дают, та во всех темах пишут о банах, но ты так и не умудрился поставить хотя бы (USE AT OWN RISK), что впринципе многое говорит о тебе как о селлере
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
883
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
А хочешь сказать я не прав? Akrien в расте андетект и в валоранте тоже, а вот софт хаб детект постоянный.
Тебе в теме челы пишут, что баны дают, та во всех темах пишут о банах, но ты так и не умудрился поставить хотя бы (USE AT OWN RISK), что впринципе многое говорит о тебе как о селлере
Забудь про свой UD
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
сменилась команда, изменился обход, изменился чит, прошел год, но все чит хуйня и детект
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
662
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сменилась команда, изменился обход, изменился чит, прошел год, но все чит хуйня и детект
Если точнее, один человек ушёл) Обход тот-же что и был (скорее всего), чит тот же))), А вот про Хуйню и детект верно подмечено.
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Если точнее, один человек ушёл) Обход тот-же что и был (скорее всего), чит тот же))), А вот про Хуйню и детект верно подмечено.
Чел, меня поражает твоя логика
- ушел тесла который ничего не решал и не делал
- чит говно
Не пиши в теме ничего пж
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Если точнее, один человек ушёл) Обход тот-же что и был (скорее всего), чит тот же))), А вот про Хуйню и детект верно подмечено.
если че год назад был интернал, этот чит экстернал. Ну думаю обход остался тем же, скорее всего
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
54
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
если че год назад был интернал, этот чит экстернал. Ну думаю обход остался тем же, скорее всего
Я не советую тебе брать этот чит,т.к если не будет бабок на аккаунт ещё один- в твоём ваке обвинят тебя,что спалился,НО НЕ ЧИТ!!! никак не будет относится :))
А в возврате тебе скажут- гуляй,дядя,денюшки наши
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
419
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Я не советую тебе брать этот чит,т.к если не будет бабок на аккаунт ещё один- в твоём ваке обвинят тебя,что спалился,НО НЕ ЧИТ!!! никак не будет относится :))
А в возврате тебе скажут- гуляй,дядя,денюшки наши
Наш продукт андетект с момента релиза. Массовых, да и вообще хоть каких то жалоб на бан кроме тебя не было вообще.
Продавец попросил тебя предоставить скриншот бана в лс, а ты просто проигнорировал.
Хватит позориться.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Крайней извиняюсь, это был буллинг(троллинг). Очевидно что все новое.
Я не советую тебе брать этот чит,т.к если не будет бабок на аккаунт ещё один- в твоём ваке обвинят тебя,что спалился,НО НЕ ЧИТ!!! никак не будет относится :))
А в возврате тебе скажут- гуляй,дядя,денюшки наши
Да я и не собирался ничего брать, чит у меня есть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
54
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Наш продукт андетект с момента релиза. Массовых, да и вообще хоть каких то жалоб на бан кроме тебя не было вообще.
Продавец попросил тебя предоставить скриншот бана в лс, а ты просто проигнорировал.
Хватит позориться.
Я позорюсь? Ляяя,ты понимаешь,что за дичь ты высрал?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
54
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Наш продукт андетект с момента релиза. Массовых, да и вообще хоть каких то жалоб на бан кроме тебя не было вообще.
Продавец попросил тебя предоставить скриншот бана в лс, а ты просто проигнорировал.
Хватит позориться.
Вам обеим не надоело сраться тут по фактам с каждым недовольным покупателем вашего чита?))
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Похожие темы
Сверху Снизу