окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
419
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Мне просто дальше уже стало жалко тратить деньги на чит,в котором не только визуалы лагают,но ещё и фпс сажается.
Пруфы какие то будут или дальше продолжишь засирать тему не подкрепляя ничем своё нытьё? Я так посмотрел, ты во всех темах только и делаешь что возмущаешься, может проблема в тебе?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
54
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Пруфы какие то будут или дальше продолжишь засирать тему не подкрепляя ничем своё нытьё? Я так посмотрел, ты во всех темах только и делаешь что возмущаешься, может проблема в тебе?
ВО ВСЕХ ТЕМАХ?
Ты уверен что во всех темах?
Единственное,где я что-то писал,это тут и в 2-3 других читах.
А ты хоть один пруф прикрепишь,почему мои здесь комментарии,это нытьё?Ребёнок
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
54
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Пруфы какие то будут или дальше продолжишь засирать тему не подкрепляя ничем своё нытьё? Я так посмотрел, ты во всех темах только и делаешь что возмущаешься, может проблема в тебе?
Пруфы спросишь у своего дружка Dull-a.
С нами его переписку.
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Akrien | Rust
Обновлен под последний патч игры и снова доступен к игре
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
9/10
Не хватает visible check и aim key :coldsideRage:
При большом количестве есп одновременно, именно софт слегка подлагивает
У игры фпс ни разу не просаживает
Рекомендую:roflanBuldiga:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пруфы спросишь у своего дружка Dull-a.
С нами его переписку.
Зачем ты спамишь в теме? Если ты хочешь начать читерить в расте/fortnite, приготовь хорошую сумму сабжей на софт и аккаунты(~8-10k+). Если таких денег нету, cмирись и купи скрипт в виде программы. Скажу по секрету, хорошего софта для данной игры на этом форуме нету. На счёт самого Akrien - ну хз. Слишком мало репутации, в том числе и на EU рынке.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
54
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Зачем ты спамишь в теме? Если ты хочешь начать читерить в расте/fortnite, приготовь хорошую сумму сабжей на софт и аккаунты(~8-10k+). Если таких денег нету, cмирись и купи скрипт в виде программы. Скажу по секрету, хорошего софта для данной игры на этом форуме нету. На счёт самого Akrien - ну хз. Слишком мало репутации, в том числе и на EU рынке.
Не разу не покупал софты от EU,поэтому хз)
В fortnite кстати я не играю,не признаю это создание- игрой,как ксго или pubg.Просто игрушка для детей
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поиграл я с этим читом и вот моё мнение
1. цена качество 10 из 10
2. есть спуфер
3. Есть мой любимый админ мод для убирания стен + дебаг камера отличная работающая на всех серверах даже на меджике
4. Хороший и понятный аим, который спокойно настраивается для лигит игры
5. Отличное вх, очень понятное и красивое
Как по мне наверное лучший чит на данный момент
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
85
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DELL
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит покупал 15 июля .. Катал в основном на офф серверах . Все норм ... Но Не играл 3 последних дня и ... Сегодня запускаю Steam и мне сразу сообщение --- VAC бан в Rust ... Отлично .. Юзал только визуал и иногда когда не вытягивал руками включал AIM по телу
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
54
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Не играл 3 дня ... Сегодня запускаю Steam и мне сразу сообщение --- VAC бан в Rust ... Отлично .. Юзал только визуал и иногда когда не вытягивал руками включал AIM по телу
Тебе скажут- чит не виновен,это ты сам виноват!Чё-то не так запустил)
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,285
Реакции[?]
361
Поинты[?]
31K
Тебе скажут- чит не виновен,это ты сам виноват!Чё-то не так запустил)
Нет, чит задетектился и это никто не скрывает, но ты впрочем можешь и дальше ныть в теме как тебя обижали и обвиняли
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
54
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Нет, чит задетектился и это никто не скрывает, но ты впрочем можешь и дальше ныть в теме как тебя обижали и обвиняли
Нахуй послан,ноешь только ты,дура 16-ти летняя
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
54
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Нет, чит задетектился и это никто не скрывает, но ты впрочем можешь и дальше ныть в теме как тебя обижали и обвиняли
Обижали только тебя,в школе,вот ты и сидишь в пати с фолсером и ресселерами
 
Похожие темы
Сверху Снизу