Вопрос Чему можно научиться за 1 месяц?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Могу ли я за условно 1-1,5 месяца выучить HTML и CSS на таком уровне, чтобы начать выполнять какие-то заказы на фрилансе. И если да, то насколько успешно и сколько в целом нужно времени чтобы полностью выучить два этих языка на высоком уровне?
 
freeze me.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну чел конечно сможешь, всегда приколяют такие посты ведь 90% авторов дальше чем расспросы о какой то задаче выполнять её не собираются вообще)
 
Епаресете
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
183
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оооо, это моя история))
Начнем по порядку.
Html и css учить в принципе не надо, там все интуитивно просто, прочти литературу или же видос на ютубе глянь.
На двух этих "яп" далеко не уедешь, в любом случае тебе понадобится еще и js. А вщ в самом лучшем варианте выучить php.
Представим, что ты все это выучил за месяц грубо говоря, ну ладно 2 месяца край. Скажу по личному опыту, что новичкам на фрилансе оооочень трудно, так как зачастую заказчики выбирают старичков с портфолио и тд, если на то пошло, даже сами сайты с фрилансом продвигают больше старичков.
Итог таков:
Тебе предстоит..
-выучить 4 "яп" (да простят меня сппшники)
-потратить много времени за чтением литературы
-потратить уйму времени, чтобы САМОМУ НАЙТИ себе заказчика.
Единственное, что могу сделать я сейчас - пожелать тебе удачи и сказать, что ничто не достигается легко)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
70
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
ну чел конечно сможешь, всегда приколяют такие посты ведь 90% авторов дальше чем расспросы о какой то задаче выполнять её не собираются вообще)
Мне ответ на этот вопрос ничего не даст, просто интерес. Мотивации точно не прибавит, либо я что-то делаю (а я делаю), либо я не делаю нихуя, но такие треды в таком случае точно не создаю.
 
Епаресете
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
183
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
197
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Могу ли я за условно 1-1,5 месяца выучить HTML и CSS на таком уровне, чтобы начать выполнять какие-то заказы на фрилансе. И если да, то насколько успешно и сколько в целом нужно времени чтобы полностью выучить два этих языка на высоком уровне?
Всё зависит от твоих способностей, если ты захочешь - выучишь.
 
Епаресете
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
183
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
197
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Господи, да что там учить этот хтмл и ксс......
Да я не спорю, что там всё проще некуда, но всё же, если ему это и вправду нужно - он выучит. Но при этом время индивидуальное, может за 3 дня выучить, а может и за 3 месяца ничего не выучить.
 
Епаресете
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
183
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да я не спорю, что там всё проще некуда, но всё же, если ему это и вправду нужно - он выучит. Но при этом время индивидуальное, может за 3 дня выучить, а может и за 3 месяца ничего не выучить.
Прочитай мою писанину выше, там я все изложил
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1,902
Реакции[?]
532
Поинты[?]
3K
Могу ли я за условно 1-1,5 месяца выучить HTML и CSS на таком уровне, чтобы начать выполнять какие-то заказы на фрилансе. И если да, то насколько успешно и сколько в целом нужно времени чтобы полностью выучить два этих языка на высоком уровне?
Смотри, обучиться базовой разметке можно за неделю, дальше ты будешь познавать анимации, адаптивную вёрстку, кроссбраузерную верстку sass и прочие плюшки. Тут главное - желание.
Проблема в том, что сейчас на фрилансе происходит грубо говоря «пиздец», так как на бесплатных фрилансах на один заказ кидают по 40 откликов, а на платных, нужно покупать подписку за 30к в месяц.
Подводя итоги, можно сказать, что тут вопрос должен заключаться не в том, сможешь ли ты выучить, а в том, сможешь ли ты найти заказы :kappa:
 
Епаресете
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
183
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смотри, обучиться базовой разметке можно за неделю, дальше ты будешь познавать анимации, адаптивную вёрстку, кроссбраузерную верстку sass и прочие плюшки. Тут главное - желание.
Проблема в том, что сейчас на фрилансе происходит грубо говоря «пиздец», так как на бесплатных фрилансах на один заказ кидают по 40 откликов, а на платных, нужно покупать подписку за 30к в месяц.
Подводя итоги, можно сказать, что тут вопрос должен заключаться не в том, сможешь ли ты выучить, а в том, сможешь ли ты найти заказы :kappa:
Красиво, по делу, мое почтение..
 
если я токийский гуль, я съем твою пизду
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
109
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
дрочить левой ногой, а, ты про скрипты
 
Сверху Снизу