MP system v2 + ALS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
144
Реакции[?]
35
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто нибудь смог нормально смерджить данные системы? Можете поделить проектом либо советами?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
68
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Кто нибудь смог нормально смерджить данные системы? Можете поделить проектом либо советами?
я не ковырял, но обычно вопрос в том оптимизирована ли als под первое лицо и mp под третье. если нет, то мерджа особенно не получится.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
144
Реакции[?]
35
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не ковырял, но обычно вопрос в том оптимизирована ли als под первое лицо и mp под третье. если нет, то мерджа особенно не получится.
ДА там всего пара нюансов((( при повороте нижней части тела, дергает верхнюю немного
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
68
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
ДА там всего пара нюансов((( при повороте нижней части тела, дергает верхнюю немного
ты можешь попробовать скорректировать анимацию внутри анрила или в майке или моушен билдере.
тебе нужно создать два идентичных набора анимаций под 3 и под 1. это не тривиальная задача по объему нудной работы, стоит ли оно того, неясно.
в девелопменте "я все делаю сам" это не актуально. проще решить делаешь ли ты под третье или под первое, и на этом остановиться.
чем больше времени ты тратишь на подобные нюансы, тем меньше времени остается на гемплей и пр. по сути будет ли интересно играть в твою игру.
тем более, тонны других игр обладают обоими модами и им это не помогло. выбери 1 или 3, а оставшееся время потрать на гемплей, не пожалеешь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
Вот эти ребята любят мерджить, но туториалами не делятся к сожалению. Работают на аутсорс
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
144
Реакции[?]
35
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
Ага, ток чет я не вкурил, как у них заказать...
Под роликом есть ссылка на дискорд канал, там разработчик сидит под ником ImagineDreams. В видео своих он говорит что готов продавать мерджи при условии что ему вышлют подтверждение покупки ассетов. Насчет цены не знаю, не уточнял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу