Продам Аккаунт ev0lve.xyz

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Цена: 1000rub
Аккаунт евольв, нету хвида
связь: Vk or Discord
Vk: https://vk.com/princesshvhboy
Discord: ???????#1742
Оплата Qiwi/Карта
Гарант на выбор
 
Последнее редактирование:
аниме девочка на рейве
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
когда люди поймут что в евольве всегда есть хвид? и не надо писать что он без хвида? если зайти в любую тему с продажей евольва там все пишут без хвида
я так понимаю это для тех кто не шарит? и хочет купить?
 
Pink girl
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del scam
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
52
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
691
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как показала практика никто никого банить не будет. У меня друг купил аккаунт на котором ни разу не было сабка куплена и якобы не было хвида. Так вот хвид там привязываеться при регистрации, а на счет бана бред. Он писал что бы скинули хвид, стафф евольве отвечали что акк не его и не сбросят ему хвид. Они знают что акк купленный и не банят учетку.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Как показала практика никто никого банить не будет. У меня друг купил аккаунт на котором ни разу не было сабка куплена и якобы не было хвида. Так вот хвид там привязываеться при регистрации, а на счет бана бред. Он писал что бы скинули хвид, стафф евольве отвечали что акк не его и не сбросят ему хвид. Они знают что акк купленный и не банят учетку.
Мы пароль можем сбросить, хочешь?
 
Сверху Снизу