Отказано Жалоба от Nazhna на Trisar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Имя пользователя: Nazhna
Тип нарушения: Кидок
Истец: Nazhna
Ответчик: Trisar
Контактные данные ответчика:
Discord Trisar#9299
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Discord Trisar#9299
Дата нарушения: 19 Июл 2020
Сумма претензии: 250 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Купил у него приложение, которое даёт запустить несколько окон с играми (работает как песочница), пообщался с ним в Дискорде, он объяснил что и как настроить надо, но и в итоге данное приложение работает неправильно на моём компьютере, это уже проблема в железе, при покупке я надеялся, что всё будет в порядке. Я бы хотел получить возврат денег и закрыть данную тему.
Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: Nazhna
Тип нарушения: Кидок
Истец: Nazhna
Ответчик: Trisar
Контактные данные ответчика:
Discord Trisar#9299
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Discord Trisar#9299
Дата нарушения: 19 Июл 2020
Сумма претензии: 250 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
Купил у него приложение, которое даёт запустить несколько окон с играми (работает как песочница), пообщался с ним в Дискорде, он объяснил что и как настроить надо, но и в итоге данное приложение работает неправильно на моём компьютере, это уже проблема в железе, при покупке я надеялся, что всё будет в порядке. Я бы хотел получить возврат денег и закрыть данную тему.
Скриншоты переписки:
Скрытое содержимое
Просил ли ты у него манибек?
 
█ ▄ ▅ ▆ ▄█ ▅ ▇ ▆ ▅ ▇ ▅
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
163
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Приложение работает на твоем компьютере, не нужно врать. Все окна с играми успешно были открыты. Я тебе хотел показать, как сделать так, чтобы у тебя был нормальный фпс с этими ботами, но ты меня не слушал и хотел манибек, хотя нормальной причины ты мне не назвал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Приложение работает на твоем компьютере, не нужно врать. Все окна с играми успешно были открыты. Я тебе хотел показать, как сделать так, чтобы у тебя был нормальный фпс с этими ботами, но ты меня не слушал и хотел манибек, хотя нормальной причины ты мне не назвал
А я и не говорил что приложение НЕ работает на моём компьютере, я всего лишь сказал что оно работает неправильно, а точнее с вылетами и крашами. Да, согласен кстати, одно окно песочницы данного приложения теперь учитывается в формате "Все", хороший смысл текста. Но и кстати, «не назвал нормальной причины», какая может быть нормальная причина если приложение уже вылетает когда запущено 2 бота и ещё 1 окно с игрой где уже я играю?
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приложение работает на твоем компьютере, не нужно врать. Все окна с играми успешно были открыты. Я тебе хотел показать, как сделать так, чтобы у тебя был нормальный фпс с этими ботами, но ты меня не слушал и хотел манибек, хотя нормальной причины ты мне не назвал
Он не говорил что приложение не работает:roflanzdarova:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу