Решено Жалоба от Nazhna на Trisar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Имя пользователя: Nazhna
Тип нарушения: Кидок
Истец: Nazhna
Ответчик: Trisar
Контактные данные ответчика:
Discrod Trisar#9299
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Тема с товаром - https://yougame.biz/threads/112450/#post-1443019
Связь с человеком который предоставил товар - Discrod Trisar#9299
Дата нарушения: 19 Июл 2020
Сумма претензии: 250 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
I Часть. Уточнение перед покупкой.

Перед тем как покупать программу я спросил у создателя программы -
« Ещё вопрос, точнее уточнение. То есть, я хочу использовать для ТФ2 lmaobox, я запускаю 5 стим аккаунтов и лагать не будет, при том что sandboxie лагал жутко? »

Но, потом я сказал свои характеристики компьютера, он спросил какой процессор, я ему ответил и он сказал -
« Если хочешь играть с нормальным фпс + ботами, то прийдется юзать минимальную графику (mat_picmip 4, r_lod 7 etc)
Только вот у тебя маловато оперативки, сможешь играть спокойно только с 3 followботами »



Доказательство:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


II Часть. Покупка.
P.S Реквизиты я сначала попросил, а потом начал задавать вопросы. По времени Discord'a можно будет увидеть, во сколько проходил диалог и что во сколько было

И так, он скинул мне реквизиты, куда я должен перевести ему деньги, потом я задал вопрос (I Часть. Уточнение перед покупкой.)
Как только он ответил на вопрос, я приступил сразу к оплате.

Доказательство того что он предоставил реквизиты -
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Доказательство оплаты -
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


III Часть. Настройка.
Я начал узнавать, как настроить всю эту систему и он конечно же мне помог, мы просидели больше часа, какой то прогресс был, меняли разрешение экранов, делали меньше фпс у ботов. Но это не помогло.
Я запустил 5 ботов, проверить как будет всё работать. Запустил 5 ботов и зашёл на карту 2fort и в этот момент попался против этого же человека (Создателя) с его же ботами. Через несколько минут у моих ботов произошёл краш и самое удивительно из 5 ботов остался со мной только 1.
Через пол часа я запустил уже 2ух ботов и зашёл также на 2fort, и они сами крашнулись примерно через 5 минут.

Доказательство -
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


IV Часть. Итог.
В итоге, он мне пишет в Discord'e -
« Давай я тебе настрою пк через тимвивер ,чтобы ты играл с нормальным фпс с ботами, либо вообще ничего не сделаю без твоего участия »

А я уже сдался и понимаю, что если я потрачу время ещё на teamviewer, то вряд ли будет всё работать без лагов и прошу сделать возврат денег, так как он сказал, что можно будет запустить 3 бота, а они уже вылетают из игры когда уже запущено 2 бота. (При этом уже было потрачен час на "повышение фпс" ботам, он мне скинул свои кфг для tf2)

Доказательство -
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
█ ▄ ▅ ▆ ▄█ ▅ ▇ ▆ ▅ ▇ ▅
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
163
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
кстати, ты покупал у меня только программу, помощь с ее настройкой я делал по своему желанию, так что я не обязан делать тебе возврат средств, если у тебя что то не получилось.

« Через несколько минут у моих ботов произошёл краш и самое удивительно из 5 ботов остался со мной только 1. »
да, боты в тф2 вылетают довольно часто, если у тебя оперативка забита под 90+%, эту проблему можно было решить, купив хотя-бы доп 4 гб или играть с меньшим кол.во ботов. Проблемы в программе нет, это в твоем железе.
« Через пол часа я запустил уже 2ух ботов и зашёл также на 2fort, и они сами крашнулись примерно через 5 минут. »
Это проблемы тфки, не моей программы. Чтобы они стали вылетать реже, нужно было вручную залогиниться в каждый из аккаунтов бота вне песка.
также можно попытаться поставить dxlevel 90/95. Проблемы в программе нет, это проблемы тфки.
« А я уже сдался и понимаю, что если я потрачу время ещё на teamviewer, то вряд ли будет всё работать без лагов »
Все будет работать без лагов, у меня +- такое же железо как у тебя, но лагов у меня с моими кфг намного меньше, чем у тебя без кфг.

Я тебе и так говорил, что постараюсь помочь решить все твои проблемы в дискорде с ботами, но ты просто сдался на пол пути.
Возврата делать не буду, так как программа к этим ошибкам не причастна, проблемы в игре/авасте/стиме/железе.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я знаю что я только купил программу, но зачем же так говорить « Помощь с ее настройкой я делал по своему желанию, так что я не обязан делать тебе возврат средств, если у тебя что то не получилось. » ?
Что у меня не получилось? Купить себе нормальный компьютер? :blush:

1) Никто не говорит что проблема в программе, боже мой... Вся речь идёт о проблеме моего железа и поэтому я прошу вернуть денежные средства, так как моя система не хочет запускать песок нормально!
2) Не стоит во всём винить игру. Вот это « Чтобы они стали вылетать реже, нужно было вручную залогиниться в каждый из аккаунтов бота вне песка. » как по мне это бред. Первые 5 ботов зашли неудачно, но следующие 2 тоже зашли неудачно, но я даже уверен на 100%, что я заходил на каждый аккаунт (2 шт) через стим без песка и в Team Fortres.
3) Твои кфг и так не помогли, разве будут ещё способы "повысить" фпс у ботов? Это нереально повысить фпс на моём компьютере, когда будет запущено в общей сумме хотя бы 3 окна с игрой Team Fortres 2. (2 бота и 1 основное окно)
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
кстати, ты покупал у меня только программу, помощь с ее настройкой я делал по своему желанию, так что я не обязан делать тебе возврат средств, если у тебя что то не получилось.

« Через несколько минут у моих ботов произошёл краш и самое удивительно из 5 ботов остался со мной только 1. »
да, боты в тф2 вылетают довольно часто, если у тебя оперативка забита под 90+%, эту проблему можно было решить, купив хотя-бы доп 4 гб или играть с меньшим кол.во ботов. Проблемы в программе нет, это в твоем железе.
« Через пол часа я запустил уже 2ух ботов и зашёл также на 2fort, и они сами крашнулись примерно через 5 минут. »
Это проблемы тфки, не моей программы. Чтобы они стали вылетать реже, нужно было вручную залогиниться в каждый из аккаунтов бота вне песка.
также можно попытаться поставить dxlevel 90/95. Проблемы в программе нет, это проблемы тфки.
« А я уже сдался и понимаю, что если я потрачу время ещё на teamviewer, то вряд ли будет всё работать без лагов »
Все будет работать без лагов, у меня +- такое же железо как у тебя, но лагов у меня с моими кфг намного меньше, чем у тебя без кфг.

Я тебе и так говорил, что постараюсь помочь решить все твои проблемы в дискорде с ботами, но ты просто сдался на пол пути.
Возврата делать не буду, так как программа к этим ошибкам не причастна, проблемы в игре/авасте/стиме/железе.
Ну помоги ему запустить его 3 заявленных бота или верни деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу