CrackMe /del

cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
совпадение, что когда я только захожу на форум, то вижу тебя в сети среди других юзеров? :4Head:
У меня браузер на фоне открыт 24/7, ладно, и как только мне прилетает ответ то я на него отвечаю и возвращаюсь к работе. Ну ты рял заебал свои шизо-догадки строить, мб прекратишь закапывать себе еще глубже?
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
856
Поинты[?]
180K
У меня браузер на фоне открыт 24/7, ладно, и как только мне прилетает ответ то я на него отвечаю и возвращаюсь к работе. Ну ты рял заебал свои шизо-догадки строить, мб прекратишь закапывать себе еще глубже?
ох, раз ты так любишь оффтопить то заходи в конфу - поговорим, а здесь даже нахуй послать тебя нет возможности :)
 
аниме девочка на рейве
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зашёл посмотреть что за кадр просит крякнуть его , а тут девочка дерётся за свой кряк приводя аргументы видео того что он сидит на форуме 24/7 у меня всё :roflanEbalo:
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
856
Поинты[?]
180K
зашёл посмотреть что за кадр просит крякнуть его , а тут девочка дерётся за свой кряк приводя аргументы видео того что он сидит на форуме 24/7 у меня всё :roflanEbalo:
я клоун, который судит по аватарке и делает вывод по ней о гендере человека, при этом на аве у меня же стоит аниме-баба, на этом всё
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
856
Поинты[?]
180K
/del msg
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Сверху Снизу