Продам CS GO Prime Status, Бигстар + GTA 5

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
51
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Часов 31+ грубо говоря, но их набить можно с помощью софтов всяких, к тому же в некоторых софтах они встроенные (прога шоб часы набивать)

А на аккаунте грубо говоря прайм статус (который брала сама) и бигстар в соревке, при этом гарантия пожизненная, с ним все будет отлишна
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Профиль скрыт количество побед не указано и есть ли медали какие то тоже не понятно.Если на аккаунте просто гта 5 и кс без медаль то вопрос за что такая цена?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
51
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Профиль скрыт количество побед не указано и есть ли медали какие то тоже не понятно.Если на аккаунте просто гта 5 и кс без медаль то вопрос за что такая цена?
Цена указана та, которую захотела я, не хочешь - не покупай, найди себе прайм аккич с пожизненной гарантией, что у тебя его не спиздят или не играли ли на нем с софтом, если тебя что-то интересует то ты можешь спросить, какие медали, лвл стима или что тебя вообще интересует, а то, что ты написал - чистой воды юзлес комментарий имхо
P.S Купи себе прайм на аккаунт за 1к, сыграй 10 игр и сделай себе бигстара с калибровки, тогда можешь возникать, ссори
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Цена указана та, которую захотела я, не хочешь - не покупай, найди себе прайм аккич с пожизненной гарантией, что у тебя его не спиздят или не играли ли на нем с софтом, если тебя что-то интересует то ты можешь спросить, какие медали, лвл стима или что тебя вообще интересует, а то, что ты написал - чистой воды юзлес комментарий имхо
Кмон, 80% акков которые ты покупаешь на лолзе не восстановят ,покупаешь аккаунт за 100рублей бустишь его после калибровки до бига и все.Мне не нужен этот аккаунт я просто спросил за что тут платить 800р ,но я искренне желаю продать вам найти дурочка который купит этот замечательный аккаунт ,если такой вообще найдется.И кстати,на том же лолзе можно за эти деньги взять аккаунты с медалями и званием глобал ,а тут вы специально скрыли профиль потому что на аккауне 30часов и где то 10лвл и гта 5 которую можно купить по скидке за 500р.
 
Сверху Снизу