Что делать?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
826
Реакции[?]
110
Поинты[?]
25K
1595540066937.pngничего нету ни впн ничего что делать?
 
Чел ты...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
370
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не играть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
279
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
c твоего впн играл читер и его забанили. Выруби прокси и впн
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
У мя норд впн, будет работать? (noad)
Да хер его знает.Ну может из-за того что норд впн популярен они внесли его все его айпишники в какой нибудь реестр, тогда наверное нахуй пошлют сразу, а может и нет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
826
Реакции[?]
110
Поинты[?]
25K
Да хер его знает.Ну может из-за того что норд впн популярен они внесли его все его айпишники в какой нибудь реестр, тогда наверное нахуй пошлют сразу, а может и нет.
А через какой тогда
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
И кстати там сказано "machine", тип наверное они подразумевают спецификации виндовс(язык, время, серия, производитель и тп), могут по этой хуйне завалить.Не знаю сколько инфы форнайт хавает от юзера, но наверное дохера.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
А через какой тогда
Так ты для начало попробуй хотя бы, если запалят то потом будешь думать.Мы же до сих пор не знаем в чем именно заключается твоя проблема.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
826
Реакции[?]
110
Поинты[?]
25K
И кстати там сказано "machine", тип наверное они подразумевают спецификации виндовс(язык, время, серия, производитель и тп), могут по этой хуйне завалить.Не знаю сколько инфы форнайт хавает от юзера, но наверное дохера.
Скорее всего через спуфак/впн но спуфак где найти
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
826
Реакции[?]
110
Поинты[?]
25K
Так ты для начало попробуй хотя бы, если запалят то потом будешь думать.Мы же до сих пор не знаем в чем именно заключается твоя проблема.
Так в том суть он отключается :/
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Блин чет прочитал твое сообщение первое, подумал что ты типо играешь, ни через впн, нихуя не делаешь и он все равно отключает от сессии.Тоесть у тебя вырубается впн?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
826
Реакции[?]
110
Поинты[?]
25K
Блин чет прочитал твое сообщение первое, подумал что ты типо играешь, ни через впн, нихуя не делаешь и он все равно отключает от сессии.Тоесть у тебя вырубается впн?
угу не может подсоединится
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
угу не может подсоединится
Все понял.У меня vpn seed4.me тупо потому что я урвал промокод на год, но норд впн тоже есть.Короч не знаю, так как норд впн самый популярный, про остальные ''хорошие впн" в курсах только по топу гугла.Поэтому не могу сказать что могу помочь с выбором норм впна.
 
Сверху Снизу