[BETA] Lounge RPG - адекватный RPG HvH сервер

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Добрый день, хочу представить вам новый RPG сервер на HvH. На этом сервере вы не сможете иметь 200 хп, летать по карте, иметь регена хп, и остальной вакханалии, которая уместна только вне HvH.
На сервере есть экономика, и ограничение на авп(1 на команду). Это кстати решили участники из моего шопа, мы проводили 2 опроса на счет этого.
О GM и SS -- те кто меня знают очень хорошо, те подтвердят, что я презираю использование и в общем установку гма и серверсайда. По секрету, мне не мало людей предлагали и много раз наталкивали на установку гма за денюжку на моем кв сервере и уже даже на этом сервере, но естественно я отказывался. Репутация и доверие юзеров в разы важнее каких-либо денег.
В скором времени появится Level Ranks, а также возможно VIP(не более чем визуальные/звуковые плюшки).
Железо добротное(хороший процессор, 4 ядра, и 16 гб ОЗУ).
Сервер стараюсь развивать постоянно, но как и всем другим сервера -- нам нужен онлайн.

IP: loungerpg.gladiators.technology:27015 или 51.107.42.111:27015 (может смениться, поэтому лучше юзайте через домен).

Актуальный список умений, которые в данный момент присутствуют на сервере:
Название уменийОписание умений
АдреналинМощный всплеск адреналина, позволяет увеличить вашу скорость передвижения, после получения урона.
Скорострельность оружийСерьезная модификация оружий позволила значительно увеличить их скорострельность.
Бронебойные пулиПротивник будет отлетать от ваших попаданий из-за сильного удара пуль.
Увеличенный урон оружийСерьезная модификация патронов оружий позволила значительно увеличить их урон.
Шестое чувствоВо время прицеливания вы сосредотачиваетесь, и можете увидеть подстветку противника на определенном расстоянии.
ИнженерВы восстанавливаете союзникам броню.
ЗдоровьеУвеличенное кол-во здоровья, до 110.
Long JumpУвиличивает дальность вашего прыжка.
Титановая броняТитановая броня позволяет отскакивать пулям противника нанося ему часть урона.
Отравляющий дымНаносит урон игрокам, находящимся в дыме вашей гранаты.
Отравленные патроны SSG08Шанс при попадании во врага из ssg08 нанести ему отравляющий урон.
Городской бегВаши знания по бегу в необычных местах дает преимущество в скорости передвижений.

Сервер ещё на стадии BETA тестирования, поэтому умения, описание, цена может быть изменено, а также будет сделан вайп в релизе.
Stay tunned.

P.S Прошу не писать всякую чушь в тему, в приоритете только отзывы, пожелания, и баги, которые вы обнаружили. За оффтоп буду накидывать варн.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
(может смениться, поэтому лучше юзайте через домен).
Даже не знаю, почему
1595830948546.png

Кстати, брать серв в швейцарии - хуевая идея. С рф туда нету прямых каналов -> пинг.
+- прямой с рф до франкфурта.
А вообще гугли чета по типу "карта европейских оптических/интернет магистралей"


Насчет RPG HvH - вообще мутная тема. Некоторые перки делают дизбаланс больше, чем випка на некоторых серверах. Но мб кому-то заходит, я не любитель рпг.
Еще и умений не так много, хотя я так предполагаю, что их со временем станет больше.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Даже не знаю, почему
Посмотреть вложение 89678

Кстати, брать серв в швейцарии - хуевая идея. С рф туда нету прямых каналов -> пинг.
+- прямой с рф но франкфурта.
А вообще гугли чета по типу "карта европейских оптических/интернет магистралей"


Насчет RPG HvH - вообще мутная тема. Некоторые перки делают дизбаланс больше, чем випка на некоторых серверах. Но мб кому-то заходит, я не любитель рпг.
Еще и умений не так много, хотя я так предполагаю, что их со временем станет больше.
Учту локацию в следующем месяце, спасибо.
Большинство умений просто вырезал, со временем думаю их станет больше.
RPG на то и RPG, что в начале у тебя ничего нет, но со временем ты прокачиваешь умения.
Если посмотреть на другие RPG сервера, то там ужасный дизбаланс, между новичком и тем, кто у же хорошо прокачался.
Я постарался не делать слишком жесткий RPG сервер, но при этом все равно достаточно интересный.
У меня пинг кстати из Украины нормальный(60~).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,444
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
урон != баланс
158 в стомач со скаута
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Этот перк позволяет дальше видеть, чем дормант чита, он для этого и оставлен.

урон != баланс
158 в стомач со скаута
Ты проверял? Если да, то я чекну, что там по урону за уровень, и нерфану.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1,263
Реакции[?]
360
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
far esp: "Я какая-то шутка для вас?"
Так в этом и прикол перка, что если нет, то обычное вх чита, если есть, то получаешь серьезное преимущество в плане видимости противника.
Этот перк очень помогает в так называемых "rip wh" местах.
Но он и не работает на всю карту, т.к это было бы слишком имбово, как я считаю(и не только я, камаз привет).
 
Сверху Снизу