Вопрос У GTA SA беды с башкой

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже далеко не первый раз вижу как игр вводит чит сама, это рофл? Или это какой то баг игры или сделано разрабами?
Моды только енб стоит, игра чистая, интернет отключен был...

Еду на транспорте херак "чит код активирован" погода сменилась...
 
нюхаю бэбру эври дэй (ха) бебра диктор фреди
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
248
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Похоже ты под ратником
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможно с ENB шла эта приколюха и при нажатие на определённую кнопку у тебя активируется чит-код
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похоже ты под ратником
Я блять специально написал что инет выключен проводом... Да блять инопришеленцы через модули на материнке вводят читы в игре ахахахахахаха
 
D.Va:негодяи — 1:0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
501
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Уже далеко не первый раз вижу как игр вводит чит сама, это рофл? Или это какой то баг игры или сделано разрабами?
Моды только енб стоит, игра чистая, интернет отключен был...

Еду на транспорте херак "чит код активирован" погода сменилась...
Скорее всего рандомно нажимаешь кнопки,из-за этого и активируется
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможно с ENB шла эта приколюха и при нажатие на определённую кнопку у тебя активируется чит-код
Я тоже грешу либо на кряк игры "ну типа как в GTAIV было пьяная камера там и т д приколы антипиратские" "либо енб обращается куда то" из клавиш на момент езды было нажато W (газ тачки нажимал) и случайно нажал на колесико мышки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тоже грешу либо на кряк игры "ну типа как в GTAIV было пьяная камера там и т д приколы антипиратские" "либо енб обращается куда то" из клавиш на момент езды было нажато W (газ тачки нажимал) и случайно нажал на колесико мышки.
Антипиратки с момента выхода нет у GTA:SA(ру хацкеры зафиксили вроде как ) по этому это в 100% ENB. Ну вот наверное и происходит активация через колёсико мышки
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Антипиратки с момента выхода нет у GTA:SA(ру хацкеры зафиксили вроде как ) по этому это в 100% ENB. Ну вот наверное и происходит активация через колёсико мышки
Пойду дальше играть перетыкаю все что можно, я уже раньше сталкивался с таким пару раз, не писал особо об этом, в поисковике чекнул а там сраные алгоритмы мне читы только предлагают...
Я думаю все же тут типа пасхалки, или прикола от Бориса, через определенное время игры происходит активация чита какого то, тупо поржать видать сделал)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сижу и так срака горит после проваленных самолетиков за зиро сраных этих, пошел миссию за торено проходить где сбивать вертолеты надо в пустыне, а там глитч что нужно включать ограничитель кадров а то вертолет который нужно спасать быстро хп теряет, я еще больше горю что перепроходить надо, а тут еще это....
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
232
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Сижу и так срака горит после проваленных самолетиков за зиро сраных этих, пошел миссию за торено проходить где сбивать вертолеты надо в пустыне, а там глитч что нужно включать ограничитель кадров а то вертолет который нужно спасать быстро хп теряет, я еще больше горю что перепроходить надо, а тут еще это....
посмотри видео vadim m (noad) насчёт альтернативных чит кодов и поймёшь все
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже далеко не первый раз вижу как игр вводит чит сама, это рофл? Или это какой то баг игры или сделано разрабами?
Моды только енб стоит, игра чистая, интернет отключен был...

Еду на транспорте херак "чит код активирован" погода сменилась...
Ты ввёл чит код DDDDDDDAAAAAADWD
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрытое содержимое
Все ясно теперь че за шляпа, это же надо блин додуматься сувать шифры какие то, едешь на тачке и тебе погода меняется, а из за ввода читов потом игра может крашнуть, а я читы при прохождении не юзаю, в общем спасибо разжевал.

Что же это интересно за шифр такой w + нажатие колесика, потом в гта зайду буду шарить ахахах
 
Сверху Снизу