Гайд Пассивный заработок без ограничений | Webisida

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Доброго времени суток, форумчане, в данной теме я бы хотел рассмотреть способ заработка на ресурсе Webisida, проект был создан ещё в далеком 2011 году, но актуальность не капли не потерял, сервис является сам по себе авто-серфингом, с большой возможностью масштабирования.

Проект имеет 2 основных функции, серфинг через программу и серфинг через сайт, самый обычный серфинг, вы запускаете - программа или страница в браузере просто смотрит, с 1 такой сессии получается около 1 рубля, если мы не используем русский IP / Прокси, но проект сам поддерживает масштабирование и мне бы хотелось рассказать подробнее, как сделать несколько сотен сессии и получать ежедневно от 100 рублей.

Первое что мы сделаем, это зарегистрируемся, если ещё этого не сделали -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

1596041697613.png

Далее после регистрации вы увидите панель аккаунта, нам нужно получить код к авто-серфингу, переходим по кнопке для получения этого кода
1596041821488.png

Здесь мы видим наш код, который понадобится в будущем, или же возможность перейти к web-серфингу.
1596041917077.png

Впринципе это и всё, что предлагает сам сайт - возможность нажать на автоматический серфинг, или скачать программу, теперь поговорим про масштабирование и цифры.

Для меня есть 4 пути масштабирования этой темы:
1. Регистрация Amazon EC2 серверов, то есть - вы регистрируете аккаунт на Amazon, он даёт возможность использования бесплатных дедиков, по 1гб оперативной памяти и 1 ядрышко от ксеона - этого даже сверху хватает для Webisida, далее мы регистрируем на каждый регион Amazon'a EC2 по дедику и у нас получается на 1 аккаунт Amazon: потраченного времени (в среднем 3-5 часов) 16 активных сессий, 16 дедиков - сверху я писал что 1 сессия = 1 рубль/день, столько и выходит.

2. Регистрация Microsoft Azure серверов, тут схема немного сложнее, данный сервис нам даёт бесплатно на 1 месяц дедик, у которого 16GB ram + 4 ядрышка неплохо ксеона - с ними можно творить на самом деле многое, но я нашёл более-менее оптимальный пример, скачать на дедик Hyper-V и расплодить виртуальные машины, в среднем - 10-12 машин умещается на 1 дедике от Azure. Но, есть и минус и плюс, Webisida любит российские IP-адреса/Прокси и не любит чтоб IP повторялись в системе, то есть, все российские IP, а не зарубежные - дают в 3-4 раза больше чем зарубежные IP/Прокси и если мы делаем виртуальные машины, то у нас везде будет один и тот же IP, т.е нам нужно будет потратиться на прокси - если вы будете брать IPv4 Shared прокси русские, то каждая сессия вам будет приносить около 3-4 рублей/день и окупит прокси через 10 дней в среднем.

3. Создание кучи вкладок и скачивание расширения по изменению IP/прокси - данный формат мне кажется самый простым и от части прибыльным, мы просто открываем кучи вкладок с Web-серфингом и на каждой вкладке ставим разные прокси.

4. Самая затратная, но самая прибыльная является схема, где мы покупаем сервер, допустим на AliExpress, сервер стоит около 20-30т.р - и Webisida в среднем окупает затраты чуть меньше чем за пол года.


Если кратко резюмировать, допустим мы берём первый путь масштабирования, в среднем он по времени занимает около 3-5 часов и если полностью настраивать каждый день по 1 аккаунту, то через неделю ваш пассивный заработок 112 рублей/день, если вы потратите месяц, каждый день потратив 3-5 часов, то ваш пассивный полностью заработок будет достигать уже 480 рублей/день.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можешь отписать в телегу @Miditi не совсем понимаю как настроить все вот эти прокси и прочее, я допустим запускаю программу, потом включаю vpn ( от оперы ) запускаю в браузере вкладочку с веб серфингом и далее он уже в программе пишет что открыто более 1 окна вот этого серфинга
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можешь отписать в телегу @Miditi не совсем понимаю как настроить все вот эти прокси и прочее, я допустим запускаю программу, потом включаю vpn ( от оперы ) запускаю в браузере вкладочку с веб серфингом и далее он уже в программе пишет что открыто более 1 окна вот этого серфинга
Отписал
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
смысла нету там никогда заданий нету + где скрин вывода
Привет, смысл не в заданиях, а в масштабировании авто-серфинга, т.е задания там выполнять не надо.
По поводу скринов выплаты, я не знаю нужны ли они вообще, сервис работает 9 лет и все эти 9 лет он платил, если нужны скрины - отпиши MrKleps в телегу, я просто не захотел кидать в тему, она и так сложна для понимания довольно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, смысл не в заданиях, а в масштабировании авто-серфинга, т.е задания там выполнять не надо.
По поводу скринов выплаты, я не знаю нужны ли они вообще, сервис работает 9 лет и все эти 9 лет он платил, если нужны скрины - отпиши MrKleps в телегу, я просто не захотел кидать в тему, она и так сложна для понимания довольно.
В чём собственно проблема залить скрин(ы) выплат под спойлер?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
"
Для меня есть 4 пути масштабирования этой темы:
1. Регистрация Amazon EC2 серверов, то есть - вы регистрируете аккаунт на Amazon, он даёт возможность использования бесплатных дедиков, по 1гб оперативной памяти и 1 ядрышко от ксеона - этого даже сверху хватает для Webisida, далее мы регистрируем на каждый регион Amazon'a EC2 по дедику и у нас получается на 1 аккаунт Amazon: потраченного времени (в среднем 3-5 часов) 16 активных сессий, 16 дедиков - сверху я писал что 1 сессия = 1 рубль/день, столько и выходит. "




Есть проблема 1) Требует карточку покупать виртуальную VISA ??? 2) Какие данные указывать если они проверяют информацию.
Обьясни.((
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Есть проблема 1) Требует карточку покупать виртуальную VISA ??? 2) Какие данные указывать если они проверяют информацию.
Обьясни.((
Виртуальная карта подходит, не нужно нечего покупать, раньше бы не поверил в работоспособность данной схемы заработка пока сам не столкнулся с Webisida но вам куда выгодней будет не продавать поинты а самим их использовать, в день можно делать 5$-10$ на пасиве это не плохо, правда ведь ?
 
Сверху Снизу