Как найти хорошего кодера, сколько стоит самопис?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
273
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Добрый день.
В 2019 году я решался создать свой чит, наняв очень ленивого но практичного кодера, совершив огромную ошибку. В итоге проект загнулся и можно сказать стал скамом чего я не хотел.

В 2020 я хочу подойти к этому более серьезно и немного посоветоваться с теми, кто правда может в этом разбираться.

У меня появилось несколько вопросов, на который я очень хочу услышать ответ.
- Как и где найти по правде хорошего кодера? Какого возраста они должны быть?
- Сколько стоит самопис проекта? Не паста, сделанная на исходниках, а полностью свой исходный код.
- Сколько по времени может занять данная процедура?
- За сколько в среднем согласны работать кодеры делая самописный хвх продукт, который будет не на уровне там 200-300р, а полноценный прайс от 10 евро.
- Какие имеются популярные свободные кодеры, если таковы остались?
- Каков шанс наткнуться на скам? Как лучше проводить сделку?

Я буду очень благодарен если услышу ответы на данные вопросы.
С заранее спасибо. Прошу не писать не нужные / оскорбительные сообщения.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
552
Реакции[?]
192
Поинты[?]
1K
Прошу прощения, встречный вопрос: а нахуя в 20ом году вкладываться в личный чит на КСГО? Что вы там надеетесь увидеть?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
112
Реакции[?]
105
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
- Как и где найти по правде хорошего кодера? Какого возраста они должны быть?
- Сколько стоит самопис проекта? Не паста, сделанная на исходниках, а полностью свой исходный код.
- Сколько по времени может занять данная процедура?
- За сколько в среднем согласны работать кодеры делая самописный хвх продукт, который будет не на уровне там 200-300р, а полноценный прайс от 10 евро.
- Какие имеются популярные свободные кодеры, если таковы остались?
- Каков шанс наткнуться на скам? Как лучше проводить сделку?

Я в целом нихера в этом не шарю, но свои 5 копеек вставлю, скажу просто о чём сам думаю.
Возраст особо не важен, главное ведь умения и знания (ну и опыт). Так что возраст может быть и 15 и 30 лет. Только вот годных модеров больше в возрасте наверное 20-30 лет, нежели 15 :D
Стоимость договорная, зависит от опыта кодера и тяжёлости проекта (если у него в этом есть опыт, то он быстрее сделает свою работу)
Если делать хвх чит по типу вантапа (в том плане, что функций много и не совсем отстой) то может около 100к (наверное минимум даже 100к, если в среднем, то.. может 300к)

По времени - от 3 до 6 мес (я так считаю, опыта не имею и не сталкивался с подобным, но в целом, думаю столько времени и займёт, если работать 5/7 дней)

Если за все 100-300к, то в мес. до 50к (хотя мне кажется, что в мес. придётся платить по 100к и в итоге уйдёт 500к :d )

Популярные кодеры?? Хз.

На скам наткнуться наверное больше, чем на не скам, потому что большинство делают через жопу.
Насчёт сделки - просто договориться с человеком, в каком-то случае дать предоплату (обязательно посмотри его работы и то, что о нём говорят) в каком-то без предоплаты, если человек согласен, если говорят типо давай сразу всё, то лучше не стоит. Еще раз напомню, что я не шарю в этом, это просто моё мнение.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
213
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Если за все 100-300к, то в мес. до 50к (хотя мне кажется, что в мес. придётся платить по 100к и в итоге уйдёт 500к :d )
100к в месяц не такая уж и большая ЗП, как для специалиста. Это прям минимум минимальный, хз кого за такие бабки найти можно.
+ кодер на ставке, скорее всего, заботиться будет только о себе.
Надёжнее будет брать кодера на ставку + % с продаж./
Но где найти нормального кодера, знающего за кс? вопрос...
Да и смысла особого в 2020 пилить чЫт не особо много. Дождись хотя бы сурс 2 и там уже будет хоть небольшой смысл выкидывать деньги. swatoff
 
кошмар, что тогда снился мне, оказался явью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
475
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
похищаешь соуфива и заставляешь его кодить твой пастахук1337
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
- Как и где найти по правде хорошего кодера? Какого возраста они должны быть?
: Нормальный кодер никогда не напишет тебе сам (только за очень редкими исключениями, когда нужны деньги), можешь чекать югейм в вопросах для новичков, если чел дает хорошие ответы значит он что то понимает в теме, возраст не имеет значения

- Сколько стоит самопис проекта? Не паста, сделанная на исходниках, а полностью свой исходный код.
: Зависит от проекта, чем больше требуется знаний тем дороже

- Сколько по времени может занять данная процедура?
: Зависит от скиллов кодера, но я считаю что недели 2 минимум(написание основной части проекта).

- За сколько в среднем согласны работать кодеры делая самописный хвх продукт, который будет не на уровне там 200-300р, а полноценный прайс от 10 евро.
: Я считаю что минимум за 70% с продаж, но скорее это зависит от человека, некоторые могут годами писать проект не получая ни рубля

- Каков шанс наткнуться на скам? Как лучше проводить сделку?
: Если создавать темы по типу: НУЖЕН КОДИР В ПРОЕКТ! БИГ ЕУ ХВХ, то шанс примерно 99%, советую заказывать определенные функции, допустим: пишешь тему по покупке даблтапа в 1 тик с бюджетом 1000р, тебе отписывает несколько челов, выбираешь одного и проводишь сделку с гарантом, а дальше как попрет, если повезет, то получишь долгое сотрудничество
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
100к в месяц не такая уж и большая ЗП, как для специалиста. Это прям минимум минимальный, хз кого за такие бабки найти можно.
+ кодер на ставке, скорее всего, заботиться будет только о себе.
Надёжнее будет брать кодера на ставку + % с продаж./
Но где найти нормального кодера, знающего за кс? вопрос...
Да и смысла особого в 2020 пилить чЫт не особо много. Дождись хотя бы сурс 2 и там уже будет хоть небольшой смысл выкидывать деньги. swatoff
Была инфа от инсайдеров, что вальве не будут переносить кс го на сурс 2, потому что они не знают, как перенести всю "пользовательскую библиотеку" aka мастерскую стим для игры под кодовым номером 730. Вот как только придумают, тогда перенесут... Но, как бэ зная вальве, которые напряглись только после валорант ньюс, то после того как валорант не смог ничего противопоставить - сурс 2 не будет(хотя уже и билды ксго source 2 есть и т.д., но вальве это просто нахуй не надо)
 
the smartest programmer who has ever lived
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
79
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
- Как и где найти по правде хорошего кодера? Какого возраста они должны быть?
найти кодеров можно везде, про возраст я могу сказать то что он не важен

Сколько стоит самопис проекта? Не паста, сделанная на исходниках, а полностью свой исходный код.
если брать у eu кодеров, то 100 - 2000 $, у ру кодеров 5-15к

Сколько по времени может занять данная процедура?
время зависит от желании кодера, ну а так где-то 1-2 месяца

За сколько в среднем согласны работать кодеры делая самописный хвх продукт, который будет не на уровне там 200-300р, а полноценный прайс от 10 евро.
от 20 - 250 $ (мб даже больше, не ебу)

Какие имеются популярные свободные кодеры, если таковы остались?
каждый норм кодер занят своим проектом, а шанс то что норм кодер свободен = 50/50

Каков шанс наткнуться на скам? Как лучше проводить сделку?
через пейпал т.к там можно вернуть деньги если тебя кинули
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
872
Поинты[?]
113K
найти кодеров можно везде, про возраст я могу сказать то что он не важен


если брать у eu кодеров, то 100 - 2000 $, у ру кодеров 5-15к


время зависит от желании кодера, ну а так где-то 1-2 месяца



от 20 - 250 $ (мб даже больше, не ебу)


каждый норм кодер занят своим проектом, а шанс то что норм кодер свободен = 50/50



через пейпал т.к там можно вернуть деньги если тебя кинули
За 20-250$ чит уровня в3,ты что шутишь? За такие деньги тебе max огрызок вейва с кастом дт
Да и в общем всем,какие нах*й 2-4 месяца? Вы хоть когда-то делали что-то больше ренейма,если делать все через качество то на это уйдет +- 14 месяцев.

Парень,а зачем тебе своя база? Evolve или NeverLose написаны на симпле

Честно говоря - тут нету ответов от нормальных людей которые шарят в этой теме - violanes @Ноликвбане ratinov public-enemy
 
brighter than the stars
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
За 20-250$ чит уровня в3,ты что шутишь? За такие деньги тебе max огрызок вейва с кастом дт
Да и в общем всем,какие нах*й 2-4 месяца? Вы хоть когда-то делали что-то больше ренейма,если делать все через качество то на это уйдет +- 14 месяцев.

Парень,а зачем тебе своя база? Evolve или NeverLose написаны на симпле

Честно говоря - тут нету ответов от нормальных людей которые шарят в этой теме - violanes @Ноликвбане ratinov public-enemy
Кодеральмир АХАХХАХААХ
 
the smartest programmer who has ever lived
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
79
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За 20-250$ чит уровня в3,ты что шутишь? За такие деньги тебе max огрызок вейва с кастом дт
Да и в общем всем,какие нах*й 2-4 месяца? Вы хоть когда-то делали что-то больше ренейма,если делать все через качество то на это уйдет +- 14 месяцев.

Парень,а зачем тебе своя база? Evolve или NeverLose написаны на симпле

Честно говоря - тут нету ответов от нормальных людей которые шарят в этой теме - violanes @Ноликвбане ratinov public-enemy
ЫВЫФХАЗХ схуяли евольв и неверлуз на симпле 0_o чел ты видимо в сфере кодинга не шариш
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
872
Поинты[?]
113K
ЫВЫФХАЗХ схуяли евольв и неверлуз на симпле 0_o чел ты видимо в сфере кодинга не шариш
Бро,ты просто не знаешь что Evolve на симпле) Ими татор же говорил уже 100 раз,если ты даже этого не знаешь...
 
main public enemy
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
1,531
Реакции[?]
647
Поинты[?]
0
Ну если по теме и без "тупых" приколов про кодера альмира то : старайся искать кодеров у которых уже был опыт в достаточно крупных проектах объснять почему наверное не стоит. По деньгам ? многим кодерам важна стабильность а не само кол-во . Где искать? пиши тред и уже оттуда смотри
 
t.me/lnk1181shop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции[?]
413
Поинты[?]
1K
Вы хоть когда-то делали что-то больше ренейма,если делать все через качество то на это уйдет +- 14 месяцев.
Парень ты через какие деревья то бежишь читикс на уровне в3 можно сделать максимум за 3 месяца
ЫВЫФХАЗХ схуяли евольв и неверлуз на симпле 0_o чел ты видимо в сфере кодинга не шариш
Половина из тех кого он тегнул вообще пастеры какие то :NotLikeThis: :NotLikeThis: :NotLikeThis:
 
main public enemy
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
1,531
Реакции[?]
647
Поинты[?]
0
Парень ты через какие деревья то бежишь читикс на уровне в3 можно сделать максимум за 3 месяца

Половина из тех кого он тегнул вообще пастеры какие то :NotLikeThis: :NotLikeThis: :NotLikeThis:
Тебя не тегают вот ты и обижаешься :D
 
t.me/lnk1181shop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции[?]
413
Поинты[?]
1K
Сверху Снизу