Немезис кряк

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
купил я значит немезис а он крашит при инжекте -_- есть тут такие кто краши пофиксил?
 
не баг, а фича
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
287
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
вопроса 2. зачем ты купил это? версия кс го обычная? чекни их группу вк,скорее всего там найдёшь ответ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вопроса 2. зачем ты купил это? версия кс го обычная? чекни их группу вк,скорее всего там найдёшь ответ
да по фану хотел чекнуть че это такое а группу я чекал нету там ничего
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
273
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
да пробовал я уже и кс переустанавливал , и пк ребутал
мейби винда брокен
/ может че в параметры запуска надо
может дрова
антивирус
а может и сам чит
 
Neverlose.cc
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
В группе немезиса всё написано про ошибки/краши и т.д.
Иди чекай. (+_+)
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не покупал данное говно, но вот вам Рецепт мяса по Французски
Все очень просто.
Итак, берем сковороду для духовки:
первый слой - нарезанное мясо;
второй - лук;
третий - картофель.
Приправу я даю на картофель, чтобы мясу попало больше, но можно и на мясо (у меня была специальная смесь: тимьян, розмарин, базилик, кориандр, лаврушка, майоран, перец, чеснок, гвоздика, мускатный орех). На картошечку можно пару кусочков сливочного масла.
Четвертый слой - перец болгарский;
пятый - баклажаны;
шестой - полностью все покрываем дольками помидоров. И завершаем сыром и майонезом (я тертый сыр перемешиваю с майонезом). И - в духовку! Ароматы... не передать!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Дали мне это говно , и при ПИКЕ ОДНОГО СУКА ИГРОКА ИГРА ВИСНЕТ НАМЕРТВО.Мне остается гадать - живой ли я еще? :roflanEbalo:
Как такую хрень исправить?У меня в любой момент при игре с этим дерьмом, может фпс упасть и зависнуть намертво(как правило на несколько секунд, а может вообще крашнуть нахуй)
 
Сверху Снизу