Я убью хвх если не получу инвайт в вовалити! Слив ресольвера скита! #геомайкаДайИнвайтБиту #сосистерДайИнвайтБиту

money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Пока я не получу инвайт в вовалити, я каждый день (начиная с этого) буду сливать приватные сурсы топовых читов!
sosison -_- и geomaykaxxx одумайтесь!!!!! Это ведь может убить кряк... Я знаю, что геомайке очень важна судьба кряка!!!
#геомайкаДайИнвайтБиту #сосистерДайИнвайтБиту

Сегодня будет топ ресольвер от скита(сразу переделал под веаве, чтобы всем нн пастерам 2к21 было просто):
C++:
if(csgo->missedshots[idx] > 0)
    interfaces.engine->ExecuteClientCmd(idx % 2 ? "quit" : "disconnect");
Credits: public-enemy ой то есть PasterAlmir

В ваших силах остановить разрушение хвх - пишите им в ЛС, в профилях, отвечайте на все их сообщения включая хэштэги #геомайкаДайИнвайтБиту и #сосистерДайИнвайтБиту
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вы че ебанулись
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я дожирала с кряком
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перефразируя если чита мисает и не убивает то пишет дисконнект и выходит из игры
 
Сверху Снизу