Вопрос Посоветуйте какой приватный чит купить.

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здрасьте, хочу купить чит на Майн но не знаю какой лучше. Пожалуйста посоветуйте норм читы чтоб разносил бомжей на пиратках и был норм на хайпикселе. Цена не важна.
Заранее спасибо.

И свои бесплатные помойки типо ликвидбаунс предлагать не надо
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
259
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Ну для пираток серверов надо чит на AAC, а чтоб ещё норм обходил хайпу...Будет сложно найти, хотя можешь попробовать купить Vega...
 
Nya Kawaii
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
267
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Здрасьте, хочу купить чит на Майн но не знаю какой лучше. Пожалуйста посоветуйте норм читы чтоб разносил бомжей на пиратках и был норм на хайпикселе. Цена не важна.
Заранее спасибо.

И свои бесплатные помойки типо ликвидбаунс предлагать не надо
Для хайпикселя есть только один норм чит новолайн. Для пиратских серверов покупать чит это ебланство. И чем тебе не нравится лб? Норм чит.
Лул зачем покупать скам пасту.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
259
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Для хайпикселя есть только один норм чит новолайн. Для пиратских серверов покупать чит это ебланство. И чем тебе не нравится лб? Норм чит.

Лул зачем покупать скам пасту.
Ну раз рекламить очень много раз новик и забыть другие клиенты которые появились раньше это уже обыденно, то считать Vega скам пасту можно уже впринципе)
 
Nya Kawaii
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
267
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Ну раз рекламить очень много раз новик и забыть другие клиенты которые появились раньше это уже обыденно, то считать Vega скам пасту можно уже впринципе)
Ну ок, предложи аналог для хайпикселя лучше ново. А про вегу так да, все клиенты хейза это ебаные пасты и через время хейз заработает денег и скамнется как всегда.
 
?????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вейп,для легита лучший чит играю на мастерсе онли с автокликером и аим ассистом,просто для помощи. А если ты блатантер то новолайн
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vape v4
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
259
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Ну ок, предложи аналог для хайпикселя лучше ново. А про вегу так да, все клиенты хейза это ебаные пасты и через время хейз заработает денег и скамнется как всегда.
Ну ля очень много нормальных клиентов есть помимо новика, тот же Remix,Astolfo,Flux,,ZeroDay,Pulsive и т.п
 
Nya Kawaii
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
267
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Ну ля очень много нормальных клиентов есть помимо новика, тот же Remix,Astolfo,Flux,,ZeroDay,Pulsive и т.п
Но есть одна проблема, они все будут сосать в хвх новолайну.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можешь не покупать,просто скачай флюкс. Сама играла,вроде нормальный чит.
 
киберспортсмен в майнкрафте
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
217
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
pandora.uno
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купи Exhibition не плохой софт
 
pandora.uno
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Nya Kawaii
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
267
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
просто здесь, его никто не упомянул и я подумал, не умер ли он >.>
Он сдох, его не обновляют и просто насилуют труп.
Купи Exhibition не плохой софт
Ответ выше.
Продемонстрируй мне как новолайн сосет софтам которые ты упомянул. И нормально, кидай нормальные видосы а не как когда ты визжал что екси пизже ново.
 
Сверху Снизу