UE4 Asset GiosGlitch

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
374
Реакции[?]
636
Поинты[?]
16K
giorgi-gedianidze-highresscreenshot00005.jpggiorgi-gedianidze-highresscreenshot00004.jpg

Трейлер / Trailer:

Эффект глюка в телевизоре.
Материала нет на маркете.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
108
Реакции[?]
70
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У тебя самая интересная подборка выложенных ассетов. Ты тут первый, чей проект меня прям заинтересовал. Не хочешь поделиться скриншотами?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
374
Реакции[?]
636
Поинты[?]
16K
У тебя самая интересная подборка выложенных ассетов. Ты тут первый, чей проект меня прям заинтересовал. Не хочешь поделиться скриншотами?
Да проект как проект ничего особого,бесплатный типа killing floor, просто я движок изучаю со всех сторон.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
108
Реакции[?]
70
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да проект как проект ничего особого,бесплатный типа killing floor, просто я движок изучаю со всех сторон.
Напомнило больше Resident Evil 5! Исполнение выглядит здраво за счёт качественных ассетов, если бы ты ещё подтянул переходы анимации и интерфейс, было бы не отличить от релизной игры
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
374
Реакции[?]
636
Поинты[?]
16K
Напомнило больше Resident Evil 5! Исполнение выглядит здраво за счёт качественных ассетов, если бы ты ещё подтянул переходы анимации и интерфейс, было бы не отличить от релизной игры
Кроме бросающееся взгляду старых ассетов,тут в основном не ассэты а 3d модели и мои материалы.Да согласен анимации хромают, пытался всё сам сделать с нуля хотя стоило прикручивать всю логику на какой-нибудь локомоушен персонаж.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
108
Реакции[?]
70
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да согласен анимации хромают, пытался всё сам сделать с нуля хотя стоило прикручивать всю логику на какой-нибудь локомоушен персонаж.
Да, попробуй на ALS V4 кинуть, хороший фреймворк для анимации, правда для большинства всё же сложноват, но думаю что осилить можно если пару неделек его поизучать вдоль и поперёк.
 
бездомный философ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
82
Реакции[?]
107
Поинты[?]
9K
хм, однозначно пригодится, спасибо
 
Сверху Снизу