Нужен совет опытных софтеров warface

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
49
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Доброго времени суток уважаемые. Подскажите есть щас в наше время хороший приватный софт ( закрытого типа даже) для warface чтоб был надёжный. Мне чисто играть пве не более
 
Последнее редактирование:
CSS OLD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
394
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
X mod играл 2 недели без бана юзай постоянные обновы у них
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПВЕ софт вроде тоже детект как и пвп, честно я что там отлетал что там один хер, от 5 минут до суток и бан с разными софтами.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мой тебе совет, не еби мозги, купи бруты штуки 3, и возьми самый дешевый софт (кроме аквилы) и тупо ходи на пвп и ебашь до отлета, один хрен ты отлетишь.
Или если ты хочешь бустить игроков на спец то так же бери бруты, лучше всего высокоранговые, если у тебя акк мелкий отлетит быстрее.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
49
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Мой тебе совет, не еби мозги, купи бруты штуки 3, и возьми самый дешевый софт (кроме аквилы) и тупо ходи на пвп и ебашь до отлета, один хрен ты отлетишь.
Или если ты хочешь бустить игроков на спец то так же бери бруты, лучше всего высокоранговые, если у тебя акк мелкий отлетит быстрее.
Расскажу не большую пред. Знаю челика играет с каким-то софтом не говорит падла что за софт, закрытого типа вроде пол года как катает и норм ещё не разу не отлетал ранг на данный момент 69 у него
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Расскажу не большую пред. Знаю челика играет с каким-то софтом не говорит падла что за софт, закрытого типа вроде пол года как катает и норм ещё не разу не отлетал ранг на данный момент 69 у него
Где играет на пвп? Мало вероятно ибо отлетел бы сто пудово, я не отрицаю закрытых софтов которые андетект, но они огромных денег стоят.
А если ПВЕ то вполне возможно, но стоить он будет тоже дороже, и правильно он не говорит, зачем ему инфу сливать верно?
У димедрола есть софт закрытый но там вроде набора ща нет и он стоит 2к.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
75
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Расскажу не большую пред. Знаю челика играет с каким-то софтом не говорит падла что за софт, закрытого типа вроде пол года как катает и норм ещё не разу не отлетал ранг на данный момент 69 у него
все до поры, до времени) судьба читера быть в бане)
У димедрола есть софт закрытый но там вроде набора ща нет и он стоит 2к.
Он так же детектился при чем частенько, да простит меня Дмитрий, но это так, да и на такое меню, еще и за 2к я не могу смотреть, у меня вытекут глаза, хоть и до этого ни один раз пользовался его хаком, но менюхи красивой, никогда не было у него, я понимаю, что главное иное, но меню передает для меня лично все восприятие хака, но хак нет-нет бывало жил андетект)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Доброго времени суток уважаемые. Подскажите есть щас в наше время хороший приватный софт ( закрытого типа даже) для warface чтоб был надёжный. Мне чисто играть пве не более
desync
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
49
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
У кого щас в данный момент есть нормальный софт на руках хотелось бы взглянуть на него в действие
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Сверху Снизу