Ищу fighters pack

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
222
Поинты[?]
11K
Есть игруля с этим паком - Beatdown Brawler. Правда поиграл минут 10 и удалил:sweatsmile:
ss_833171e6a36f52a227bc7f6bb6455127f.jpgbbhires22.jpgss_3c4249ea2281368d3233c9a31d033fb6c.jpg
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
100
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,539
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
этих всех бойцов можно в Character Creator собрать, по моему?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
222
Поинты[?]
11K
не играбельно? ))
Ну как..играть то можно,но не интересно) толи зрелищности не хватает,слоу-мо,нормальных анимаций,импакта) А так видно что халтура слепленная быстренько.Тупо месишь,закликиваешь смотришь как херовонастроенные регдоллы разлетаются:grinning: Причём сейчас уже возможно если подзапариться реализовать удары по отдельным частям тела,блендить это с физикой,короче как-то бой оживлять..но блин:sweatsmile:
этих всех бойцов можно в Character Creator собрать, по моему?
Может и так) но я вот всегда думал что не так с креатором, и как раз дело в симметрии,хотябы в одежде) чтобы перс смотрелся живенько,нужно добавлять небрежности,ну край торчащей рубашки,какие-то лямки болтающиеся и проч.Вобщем без доработки эти чарактеры как болванчики,заготовки)
 
Модератор раздела «Reallusion Software»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1,539
Реакции[?]
3,217
Поинты[?]
143K
Ну как..играть то можно,но не интересно) толи зрелищности не хватает,слоу-мо,нормальных анимаций,импакта) А так видно что халтура слепленная быстренько.Тупо месишь,закликиваешь смотришь как херовонастроенные регдоллы разлетаются:grinning: Причём сейчас уже возможно если подзапариться реализовать удары по отдельным частям тела,блендить это с физикой,короче как-то бой оживлять..но блин:sweatsmile:

Может и так) но я вот всегда думал что не так с креатором, и как раз дело в симметрии,хотябы в одежде) чтобы перс смотрелся живенько,нужно добавлять небрежности,ну край торчащей рубашки,какие-то лямки болтающиеся и проч.Вобщем без доработки эти чарактеры как болванчики,заготовки)
так в CC можно что угодно с ними делать, там и редактор по мешу есть, насколько я помню)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
222
Поинты[?]
11K
так в CC можно что угодно с ними делать, там и редактор по мешу есть, насколько я помню)
Это да! Там есть морфинг сетки. Всё это субъективно и кому как нравится) Глянул недавний трейлер Atomic HeartТам вот эта девушко[или мальчико] вобще на Metahumana похожа! А ухи подсвечиваются как у СС:grin:
AH.png
 
Сверху Снизу