UE4 Asset Shaman Lair

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
51
Реакции[?]
34
Поинты[?]
1K
19201-14.jpg

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Здесь вы можете найти много шаманских вещей, которые вы можете использовать для настройки ваших персонажей и украшения ваших локаций.

Технические детали / Technical Details
Texture Sizes: 2048x2048, 4086x4086
Scaled to Epic Skeleton: Yes
Collision: Yes
LODs: No
Number of Meshes: 83
Number of Materials and Material Instances: 27
Number of Textures: 49


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

You can buy groups here:
https://yougame.biz/account/upgrades
 
Последнее редактирование:
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Какие качественные :O крутяк. Спасибо.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
212
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ассеты дмитрия это всегда дичайший рандом, скрины все сочные красивые, он их в хайрез делает и сжимает
А качнёшь бывает и ужаснёшься. Откровенного говна у него нет, но и качественными в 80% случаев назвать бывает очень сложно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
51
Реакции[?]
34
Поинты[?]
1K
Ассеты дмитрия это всегда дичайший рандом, скрины все сочные красивые, он их в хайрез делает и сжимает
А качнёшь бывает и ужаснёшься. Откровенного говна у него нет, но и качественными в 80% случаев назвать бывает очень сложно
Не правильный свет или направление луча может испортить даже качественные ассеты, здесь множество факторов.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
108
Реакции[?]
70
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
212
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не правильный свет или направление луча может испортить даже качественные ассеты, здесь множество факторов.
Да еслибы. Чаще все у него бывают крайне мыльные текстуры. которые в целом и норм но вблизи лучше не рассматривать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
284
Реакции[?]
170
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересно, а чем заслужил данный ассет 150 реакций?
Качества я тут вообще не вижу, так как все предметы стилизованы....

Annotation 2020-08-28 180048.png
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Интересно, а чем заслужил данный ассет 150 реакций?
Качества я тут вообще не вижу, так как все предметы стилизованы....

Посмотреть вложение 96138
Хайд выбирает автор темы, вас никто не заставляет брать какой то контент с данного ресурса.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
284
Реакции[?]
170
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хайд выбирает автор темы, вас никто не заставляет брать какой то контент с данного ресурса.
Тогда этот вопрос можно переадресовать к автору ... Что касаемо "брать какой то контент с данного ресурса ", так я вроде не из халявщиков и делюсь не только ассетами, но и туториалами на данном ресурсе!
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Тогда этот вопрос можно переадресовать к автору ... Что касаемо "брать какой то контент с данного ресурса ", так я вроде не из халявщиков и делюсь не только ассетами, но и туториалами на данном ресурсе!
Ну я и знакомые этим ассетом не владели, хотя есть очень большое количество из подобного. Как следствие не вижу никакой проблемы в таком хайде, даже с учетом что версия не 4.25 и что ассет 19 года и стоит не овер много.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
51
Реакции[?]
34
Поинты[?]
1K
Тогда этот вопрос можно переадресовать к автору ... Что касаемо "брать какой то контент с данного ресурса ", так я вроде не из халявщиков и делюсь не только ассетами, но и туториалами на данном ресурсе!
Пытался снизить хайд после публикации, но безуспешно. Я здесь новенький, пока не разобрался, где курилка.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
63
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ссылка умерла, можно восстановить плз?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
224
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Сверху Снизу