Конфиг Sigma jello wellmore

closed.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
294
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
ку, накалякал тут кфг на самый лучший (нет) пиратский сервер по дуелям.. много пиздеть не буду, выделю одно из важных (3 функции) сами сможете разобраться. во-первых я нихуя не понял как тут работает автототем, и если вас будет кикать за Time out то вырубите disabler и в месте с ним сам автототем, потому что вас будет кикать на подозрение в chest stealer. есть рабочая киллаура, и speed (бхоп) для того что бы кушать яблоки на ходу. upd можете выключать и автототем и disabler, тот оказался нерабочим от слова совсем

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


впринципе все.. возникнут вопросы пишите в теме, отвечу.
 
Последнее редактирование:
wraith recode user
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
1,068
Реакции[?]
155
Поинты[?]
2K
ку, накалякал тут кфг на самый лучший (нет) пиратский сервер по дуелям.. много пиздеть не буду, выделю одно из важных (3 функции) сами сможете разобраться. во-первых я нихуя не понял как тут работает автототем, и если вас будет кикать за Time out то вырубите disabler и в месте с ним сам автототем, потому что вас будет кикать на подозрение в chest stealer. есть рабочая киллаура, и speed (бхоп) для того что бы кушать яблоки на ходу.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


впринципе все.. возникнут вопросы пишите в теме, отвечу.
там анти чита нет я с килкой на 10 блоков бил челов пока меня на проверку не вызвали
 
closed.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
294
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
wraith recode user
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
1,068
Реакции[?]
155
Поинты[?]
2K
closed.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
294
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Похожие темы
Сверху Снизу