Помогите советом без рофлов

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
99
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
В последнее время я играл в варзону,апекс,кс,валорант и прочее. И заметил что моя скорость наводки стала вот такая - Paint, сенса 0.2 примерно и просто тянуть в 1 из сторон. Без рофлов помогите как и где можно исправить всю эту фигню с наводкой. С аимом у меня всё хорошо, но из за моих траблов с наводкой я просто практически держу прицел в центре экрана. Надеюсь на нормальные ответы
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2,107
Реакции[?]
984
Поинты[?]
88K
В последнее время я играл в варзону,апекс,кс,валорант и прочее. И заметил что моя скорость наводки стала вот такая - Paint, сенса 0.2 примерно и просто тянуть в 1 из сторон. Без рофлов помогите как и где можно исправить всю эту фигню с наводкой. С аимом у меня всё хорошо, но из за моих траблов с наводкой я просто практически держу прицел в центре экрана. Надеюсь на нормальные ответы
ок
 
XXX
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
54
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
99
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
99
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Мб у кого-то была похожая херня? И если была то как из неё выйти? Буду рад любому совету
 
XXX
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
54
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del
 
Последнее редактирование:
/antiaimbot
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
167
Реакции[?]
34
Поинты[?]
2K
все рофлят, а мне его жалко. а как помочь понятия не имею
 
t.me/neh1nt
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
765
Реакции[?]
333
Поинты[?]
14K
Посмотри настройки мыши в винде/софте, так и в играх убедись что стоит raw input.
Убедись что нет никаких сглаживаний итд
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Че блять какие паинты каво нахуй? Что ты высрал при чем тут паинт и шутеры, там HID устройства даже иначе захватываются блять...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
51
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Мб сенсор может срывать, и не ты стареешь, а мышка твоя. Покликай, как ваше говорили, в аим400кг или аимбустере, там и удостовериться чё да как
 
Сверху Снизу