UE4 Asset UE4 Vaultcache Cyberpunk Environment Megapack (Modular / with Interiors )

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
42
Реакции[?]
108
Поинты[?]
1K


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Трейлер / Trailer:

Технические детали / Technical Details:
Features:
  • AAA Quality / All in one Megapack
  • Fully Modular Buildings / Roads
  • Over 650 Unique Meshes
  • 6 Different Interiors (Restaurant , Sushi Bar , Pizza Bar , Night Club , Laundry , Storefront )
  • 7 Vehicles / 5 of them are Driveable / Animated
  • Sets of Each Prop types (Benches / Structures / Modular bridges / Signs / Billboards and much more )
  • 3D Interior Cubemaps
  • Vertex Paint for Raindrops and Dirt
  • Buildings / Vehicles / Props and more
  • Big Attention to details
  • Sub Levels for Cinematic Camera Lightings
Number of Unique Meshes: 673
Collision: Yes
LODs: Yes up to 4
Number of Materials and Material Instances: 410
Number of Textures: 874
Texture Resolutions: 1K , 2K
Supported Development Platforms:
Windows: Yes
Mac: Yes
Supported Engine Versions : 4.21 , 4.22 , 4.23 , 4.24 , 4.25+

Manifest:

Asset:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

If there is a senior group in the personal message, you can request "personal" UnrealEngine
You can buy groups here:
https://yougame.biz/account/upgrades
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
206
Реакции[?]
417
Поинты[?]
318K
penso em criar minha cidade do futuro, e você está contribuindo pra isso haha, thanks
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
212
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а будет ли ссылка для премиум группы?
Пак говно кстати) кроме прупсов там говно всё
Вообще паки от "лартес" все говно

я вообще не понимаю как делался этот пак:
дома жилые.... ну я на бокс брашах сделаю тоже саоме
дома индустриальные раз в 5 лучше
индустриальные прупсы - вообще изумительные
уличные прупсы - дичайший калл, и как будто развртку делали на на отыпысь
тоесть есть реламный щит, ага надо тебе поменять картинку, вот мат железки , вот мат реклмки
следующий щит, такойже чуть другой формы и фигак а унего всего один мат на всё и ушлепанская развёртка
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Пак говно кстати) кроме прупсов там говно всё
Вообще паки от "лартес" все говно

я вообще не понимаю как делался этот пак:
дома жилые.... ну я на бокс брашах сделаю тоже саоме
дома индустриальные раз в 5 лучше
индустриальные прупсы - вообще изумительные
уличные прупсы - дичайший калл, и как будто развртку делали на на отыпысь
тоесть есть реламный щит, ага надо тебе поменять картинку, вот мат железки , вот мат реклмки
следующий щит, такойже чуть другой формы и фигак а унего всего один мат на всё и ушлепанская развёртка
для начала тут его не покупают, а вот если он мне понравится я его куплю у эпиков. Тут я качаю чтобы опробовать надо мне это или нет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
284
Реакции[?]
170
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
для начала тут его не покупают, а вот если он мне понравится я его куплю у эпиков. Тут я качаю чтобы опробовать надо мне это или нет
Мне интересно...на данный момент много паков уже приобретено...или это мечты на будущее? =)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
284
Реакции[?]
170
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пак отличный! Мне очень понравился...чувствуется атмосфера Cyberpunk! Автор воплотил идею на все сто! ПРошу отметить, это чисто мое субъективное мнение... Лайк поставил за раздачу, скачаю обязательно...как наберу реакций!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
47
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Пак отличный! Мне очень понравился...чувствуется атмосфера Cyberpunk! Автор воплотил идею на все сто! ПРошу отметить, это чисто мое субъективное мнение... Лайк поставил за раздачу, скачаю обязательно...как наберу реакций!
Это только рендерные скрины и трейлер. А на деле Убогий и стремный пак.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
284
Реакции[?]
170
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он у тебя есть?
Автора я знаю по паку CyberPunk / Sci-fi Bar Scene и довольно интересная работа!
Смотрите сами...

Лично я ни когда не использую Ассет в своих проектах... как есть, всегда материалы и меши правлю под себя...
И походу по коментам понял, что многие не дружат с нормалями. Это напрасно, так как карты нормалей с лоуполи
объектами творят просто чудеса. Очень советую научится выпекать их самим...очень полезная штука!
Тут так... был бы скелет, а мясо нарастет =)
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
284
Реакции[?]
170
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, он Визуальный Художник Окружающей Среды.
Очень творческая личность, который готов всегда экспериментировать...
Вот небольшое его творение.... NICHTS-короткометражный фильм...зацените...

 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
47
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Он у тебя есть?
Автора я знаю по паку CyberPunk / Sci-fi Bar Scene и довольно интересная работа!
Смотрите сами...

Лично я ни когда не использую Ассет в своих проектах... как есть, всегда материалы и меши правлю под себя...
И походу по коментам понял, что многие не дружат с нормалями. Это напрасно, так как карты нормалей с лоуполи
объектами творят просто чудеса. Очень советую научится выпекать их самим...очень полезная штука!
Тут так... был бы скелет, а мясо нарастет =)
Да есть)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
284
Реакции[?]
170
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и....? Просто для кого то водка вкусная, а кого то мутит при ее виде... так что " Убогий и стремный пак " не критерий оценки! Если, ты такое написал, то значит изрядно покопался в данном паке и можешь для людей сделать небольшое описание продукта. Что например, по твоему мнению там стремно и убого?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
212
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и....? Просто для кого то водка вкусная, а кого то мутит при ее виде... так что " Убогий и стремный пак " не критерий оценки! Если, ты такое написал, то значит изрядно покопался в данном паке и можешь для людей сделать небольшое описание продукта. Что например, по твоему мнению там стремно и убого?
Максух, там всё плохо, я тебе могу его дать
я автору притензии писал, он слился не стал дорабатывать
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Максух, там всё плохо, я тебе могу его дать
я автору притензии писал, он слился не стал дорабатывать
Из-за пары человек что-то переделывать, такое... При его продажах я бы тоже не парился. Другое дело что в последующем может сыграть на количестве продаж.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
284
Реакции[?]
170
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Максух, там всё плохо, я тебе могу его дать
я автору притензии писал, он слился не стал дорабатывать
...да, думаю было бы не плохо покопаться в этом паке самому....
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
212
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Из-за пары человек что-то переделывать, такое... При его продажах я бы тоже не парился. Другое дело что в последующем может сыграть на количестве продаж.
ради интереса чекни ассет, поймёшь о чём я. и у него поголовно все такие
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
212
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Охххх, когда нибудь обязательно. Пока что даже до своего проекта времени нет.
у меня есть 3 или 4 его пака, все лютое говно, начинаешь в нём капаться и даже треть от его ценника на маркете зная качество я бы 10 раз подумал отдавать или нет
 
Сверху Снизу