Проблема с Vertigo Boost

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
429
Реакции[?]
123
Поинты[?]
4K
/del
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый, у меня возникла такая проблема при запуске Вертиго Буста.
Проц 6 ядер 6 потоков, 20гб оперативки, Всё запускается игра начинается, и все окна закрываются, и так на любой карте при бусте, с чем может быть связано?
Реестр чистил, те ставил в memory на 1, Другие панели юзал, про версию, катки не ищет. панель юзаю
У меня к тебе вопрос. Ты с головой дружишь ?
Ты юзаешь кряк панели которая самая убогая и спрашиваешь почему у тебя крашатся окна ???
И то, что ты сказал по поводу других панелей что не ищет игру, из-за панели не может не искать игру.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купи нормальную панель либо бусти на кряке мв и будет нормально всё работать.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
429
Реакции[?]
123
Поинты[?]
4K
У меня к тебе вопрос. Ты с головой дружишь ?
Ты юзаешь кряк панели которая самая убогая и спрашиваешь почему у тебя крашатся окна ???
И то, что ты сказал по поводу других панелей что не ищет игру, из-за панели не может не искать игру.
Ну ты и мемный конечно, для начала прочитай темы с панелями, а затем убедись что я не один у кого не ищет, это раз, а во вторых, крашит не только на старой панели, но и на новой. И читай до конца в следующий раз, ведь я указал для таких как ты что я использовал и другие панели

p.s крашит не из за панели, а из за аваста, как исправить хз запускал три окна через пустую песочницу аваст
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
429
Реакции[?]
123
Поинты[?]
4K
Senturino Да крашит из за аваста, но старую версию, именно установочник не нашёл, мб позже поищу, спасибо
 
ウェンストニー
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
909
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0
Товары в продаже
2
Сверху Снизу