Onetap V3 & Nemesis.

рукожоп
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
347
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Поиграл еще с вантапом кряком , и могу сказать, чит полное гавнище.

Мне раз 100 хотелось инжектнуть nemesis.

Onetap v3 crack вообще не противник этим читам: onetap (no crack), nemesis, gamesense, fatality, и ДАЖЕ aimware.

Играя с nemesis просто не чуствуешь (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) этих кряк юзеров с kill voice.

Есть только одна угроза некоторым читам, это каждый второй пидорас 10 лет с лоу дельтой.

Но играя со скаром он улетает нахуй :DD

Кстате, с помощи скриптов я смог улучшить дабл тап, но не на таком уровне как в ориге.
 
Каков бюджет — таков ответ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
290
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну чит не для сочников сделан, поэтому можешь удалять длл и не инжектить больше.
 
Каков бюджет — таков ответ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
290
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
рукожоп
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
347
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Ну чит не для сочников сделан, поэтому можешь удалять длл и не инжектить больше.
ну ты побегай со скаутом и скаром, ты либо в лоу дельту обосрешься, либо тебе в ногу настреляют.
 
R kаk ви3уалы в fаталити
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
152
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Есть только одна угроза некоторым читам, это каждый второй пидорас 10 лет с лоу дельтой.

т.е все должны играть просто с десинкой чтобы получать только в ебало?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
я кряк еще не инжектил, честно не думал что в кряке хотябы чтото делают js. а чтобы даже дт улучшить. я охирел если честно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
316
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
Поиграл еще с вантапом кряком , и могу сказать, чит полное гавнище.

Мне раз 100 хотелось инжектнуть nemesis.

Onetap v3 crack вообще не противник этим читам: onetap (no crack), nemesis, gamesense, fatality, и ДАЖЕ aimware.

Играя с nemesis просто не чуствуешь (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) этих кряк юзеров с kill voice.

Есть только одна угроза некоторым читам, это каждый второй пидорас 10 лет с лоу дельтой.

Но играя со скаром он улетает нахуй :DD

Кстате, с помощи скриптов я смог улучшить дабл тап, но не на таком уровне как в ориге.
что ты нахуй высрал чел... в немезизе ресольвер сделан 5летним школяром узнавший о программировании и физике ксго 7дней назад он в аиры мисает как бешенный,нейды за себя,когда поднимаешься по лестнице и хочешь слезть тебя тепает обратно к лестнице я хз почему надо ешку прожимать блять,автобая нема,ревик срет под себя(инет норм),дабл тап хорош кнеш но часто срет 2 пулю в небеса если расстояние больше чем 5 метров,визуалы говно,луа системы нема для кв немезиз это ваще грустный чит.
Вантап в3 спасает дт инстант (который хоть и не всегда регает 2 пулю ну лан),ресольвер который дико хсает,красивые визуалы ну и жски которые меняют весь чит. в жсках нейд хелпер, аа,лоу дельта,визуалы.
Ну не знаю можем впринципе 1х1 сходить если хочешь кряк в3 намного лучше немезиза
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
783
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Поиграл еще с вантапом кряком , и могу сказать, чит полное гавнище.

Мне раз 100 хотелось инжектнуть nemesis.

Onetap v3 crack вообще не противник этим читам: onetap (no crack), nemesis, gamesense, fatality, и ДАЖЕ aimware.

Играя с nemesis просто не чуствуешь (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) этих кряк юзеров с kill voice.

Есть только одна угроза некоторым читам, это каждый второй пидорас 10 лет с лоу дельтой.

Но играя со скаром он улетает нахуй :DD

Кстате, с помощи скриптов я смог улучшить дабл тап, но не на таком уровне как в ориге.
лмчно мне к примеру зашел otcv3 начинай от визуалов и заканчивая тем же дамаг +1 которвй он выбивает как незнаю кто (ну если расстояние не 10000 км), а вот легит это как сборная России по футболу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
играл с в2 и честно с ним было приятнее играть чем с этим, любители взять длинный предмет за щеку и не только будут с этим играть дальше
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АВ реально лучше. Кряк обоссывается в легит АА, вы от чем ??? :roflanBuldiga:
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу