Скажите чит

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
Подскажите чит на майн(желательно 1.16.1)
Не советуйте читы которые идут в виде мода на фордж их не возможно скрыть при проверке
 
да да я
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Не думаю что есть гоуст-клиенты на 1.16, там и из нормальных клиентов то одни сигма и вурст
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
102
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Тебе важнее бан на ебаном сервере майнкрафт , чем что кто-то будет шариться в твоем компе ? А так на 1.16.1 Sigma 5 , в Impact`е есть функция SelfDistruct (в любой версии)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
Тебе важнее бан на ебаном сервере майнкрафт , чем что кто-то будет шариться в твоем компе ? А так на 1.16.1 Sigma 5 , в Impact`е есть функция SelfDistruct (в любой версии)
1)Если за вход на сервер ты платишь 3500 то да
2)Эти оба чита нужно в файлы майнкрафта ебашить из-за чего при проверке будет видно что в файлах чит,а если сразу удалить будет видна дата редактирования
 
да да я
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
1)Если за вход на сервер ты платишь 3500 то да
2)Эти оба чита нужно в файлы майнкрафта ебашить из-за чего при проверке будет видно что в файлах чит,а если сразу удалить будет видна дата редактирования
сорян за оффтоп, но на каком таком серве нужно платить 3500 за вход?
 
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
724
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подскажите чит на майн(желательно 1.16.1)
Не советуйте читы которые идут в виде мода на фордж их не возможно скрыть при проверке
тебе нужен чит в .dll формате + инжектор и всё это на флешке + желательно чит с unload функцией. таких мало, зачастую это приват
 
да да я
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
тебе нужен чит в .dll формате + инжектор и всё это на флешке + желательно чит с unload функцией. таких мало, зачастую это приват
есть такие, тот же гишкод, но там не анлоад а чисто скрытие менюшки, да и сам чит говно, ничего не байпассит
+ он файлы в папке майна создает, lol
и да, он на 1.12.2
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
Сверху Снизу