Вопрос Парни как сделать в скрипне привязку по нику

Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
725
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
725
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да хуй его знает сложные операторы пидорастические эти соуты или как их там уебите пидорасов которые придумали его ну нахуя почему нету обычного кода читаемого пиздец блять нахуй сука блять нахуй сука чувырло
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
да хуй его знает сложные операторы пидорастические эти соуты или как их там уебите пидорасов которые придумали его ну нахуя почему нету обычного кода читаемого пиздец блять нахуй сука блять нахуй сука чувырло
по факту
 
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
725
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я хуй знает вообще как сделать реальную привязку но cin тебе там пригодится :seemsgood: :seemsgood: Эхх, я бы сейчас мог что-то делать на плюсах, было бы время на окончание изучения,я остановился как закончил на условных выражениях и циклах так и по пизде всё пошло в конце лета, пришла всем навыкам из-за тупорылой учёбы
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чё блять? Если в джске есть привязка, то по идее её можно открыть, и снять :warpath:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,488
Реакции[?]
929
Поинты[?]
63K
ну блять нахуя тебе по нику защита твои жски никто юзать не будет блять вот нахуя
 
Сверху Снизу