Вопрос Краткий экскурс для горе пастера

Простить даунёнка?

  • да

    Голосов: 6 35.3%
  • нет

    Голосов: 10 58.8%
  • ответ в комменты

    Голосов: 1 5.9%

  • Всего проголосовало
    17
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
297
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
... -_- (в придвкушении гневных отзывов)
Заранее скажу, что ответы на подобии "учи язык, поймёшь." "не знаешь, не лезь" и тонну других ответов будут положительны восприняты только вами и вышеми собратьями...
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

1) Дайте краткое описание нескольких вещей, буду очень благодарен...
2) Как происходит декомпиляция длл чита или как из exe файла вытягивают инджектор и сурсы читов (пример великий блинчик и горе скаманбек с зхаком)?
3) И как вообще происходит смена сигнатур в чите? ведь смена сигнутар - переписка кода, разве аим и тд имеют не один код?
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

4) Как происходит вытягивание офф сетов и тех же паттернов?
5) Кто был учителем блика? (это я так... чисто для рофла)
6) Декомпилировать (взломать) можно же что угодно, тогда почему все читы ещё живы и сливают только бедного скаманбека и другие более нн читы?
7) Какие языки нужно знать что бы свободно переписывать сигнатуры? и как долго учили их вы? есть ли толковые русские гайды
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

8) Правда ли что вы до сюда дочитали и не сгорели?
Итог: Спасибо, если вы корректно ответили на все вышепоставленные вопросы, я вам очень признателен, редкое явление - ответ по теме, особенно, на данном форуме.
И помните! Отвечая на эти вопросы, вы поможете не только мне, но и дургим людям, которые стоят на неизведанной для них тропе/дороге,
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Младший пидорас
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
523
Реакции[?]
184
Поинты[?]
0
я знаю что html это не язык программирования, а язык разметки страницы и до сих пор не могу понять как заменить оффсеты в ауу, что со мной не так?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
4) Как происходит вытягивание офф сетов и тех же паттернов?
5) Кто был учителем блика? (это я так... чисто для рофла)
6) Декомпилировать (взломать) можно же что угодно, тогда почему все читы ещё живы и сливают только бедного скаманбека и другие более нн читы?
Ответ знаю только на это, в читах стоит защита которая при обнаружении дебагера и бандит пользователя
 
ɪɴ ᴀ ʏᴇᴀʀ ᴜ'ʟʟ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʜᴀᴛ ʏᴏᴜ ᴅɪᴅn'ᴛ sᴛᴀʀᴛ ᴛᴏᴅᴀʏ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Сиди учи ЯП, а лучше пользуйся поиском форума. Тут очень много полезных тем, что можно самому сделать чит. А тут тебе никто не поможет, ибо не хотят, чтобы появился новый Заманбек v2.0
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
700
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Паунс в окно спасибо досвидания
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
297
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Сиди учи ЯП, а лучше пользуйся поиском форума. Тут очень много полезных тем, что можно самому сделать чит. А тут тебе никто не поможет, ибо не хотят, чтобы появился новый Заманбек v2.0
ну хоть адекватно ответил, спасибо, в отличии от сл коммента
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ответ знаю только на это, в читах стоит защита которая при обнаружении дебагера и бандит пользователя
есть плагины для смены имя процесса...
 
... -_- (в придвкушении гневных отзывов)

1) Дайте краткое описание нескольких вещей, буду очень благодарен...
2) Как происходит декомпиляция длл чита или как из exe файла вытягивают инджектор и сурсы читов (пример великий блинчик и горе скаманбек с зхаком)?
Снимаешь протектор(защиту) P.S. exelab & google. ТАм стандарт импорт и т.д.
 
Сверху Снизу