JS-скрипт Cutecord last upd

меня вдохнавляет твой рот напавший на мой хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
122
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
си шарп про мастер
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
384
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
чел еще затестить не успел но говроит что говно, хотя куда ему он же думает что с помощью джс не возможно импрувнуть дабл тап:((((((
Чел я написал что это говно потому что нигде это не видел (джс от нна)
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
шифты в 14 это предел дт
разница с джс на дт и без огромная, лично я с кряком играя часто не просто пикая не успеваю забрать чела а он меня убивает потому что.... а вот и не знаю почему
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Чел я написал что это говно потому что нигде это не видел (джс от нна)
так ты же максимум что знаешь так это лоу дельты, ты ведь даже о идеял яве не слышал и не имеешь представления что это дружок
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
так ты же максимум что знаешь так это лоу дельты, ты ведь даже о идеял яве не слышал и не имеешь представления что это дружок
Как интересна... вопрос, а он должен знать это?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
250
Реакции[?]
39
Поинты[?]
1K
разница с джс на дт и без огромная, лично я с кряком играя часто не просто пикая не успеваю забрать чела а он меня убивает потому что.... а вот и не знаю почему
Так чел в кряке апи позволяет делать максимум фаст речардж, но не ускорение его по тикам iq?
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Так чел в кряке апи позволяет делать максимум фаст речардж, но не ускорение его по тикам iq?
так... от фанбазы ширазу я другого и не ожидал так что мой дорогой друг, а скажи ка мне причем тут кряк?
 
си шарп про мастер
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
384
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
250
Реакции[?]
39
Поинты[?]
1K
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
ну разница между джс на дт и без огромная, без я привел в пример игру с кряком, а с оригом(3 месяца без обнов привет) я привел пример того что просто хожу и меня не предиктят, а я как раз предикчу,
ну вот так вот что ты там ширазику ф писал, и в его теме как то унижался или какую то хуйню писал
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
250
Реакции[?]
39
Поинты[?]
1K
ну разница между джс на дт и без огромная, без я привел в пример игру с кряком, а с оригом(3 месяца без обнов привет) я привел пример того что просто хожу и меня не предиктят, а я как раз предикчу,
ну вот так вот что ты там ширазику ф писал, и в его теме как то унижался или какую то хуйню писал
Чел про дт да ладно не увидел похуй пропустим.
Но у тебя уже шизофриния началась, ты в каждом человеке написавшему что-то ширазу видишь его фанат и т.д.
Тебе бы вылечится, а так удачи.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
250
Реакции[?]
39
Поинты[?]
1K
Это не тот раздел, а может.... эта... рофл такой....а??
У него слишком мало iq чтобы отличать шуточки, прикольчики 2010 от реальных сообщений, как говорил великий человек в ру сегменте " Похуй потом пофиксим"
 
Сверху Снизу