Царь на снайперских винтовках и по поводу шадоу банов вопрос.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
236
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Спасибо на перед за внимание и советы, вопросы следующие:
- Какой сейчас чит есть с упреждением, что бы можно было валить челиков на больших расстояниях, без палива, более-менее легитно, как буд-то ты снайпер от Бога, желательно с возможностью купить на 1 день и не за овер дохрена рублей, обязательно с поддержкой любых процессоров.
- Играл с читом, без спуферов, самый простецкий софт за пару рублей и банку пива, в добыче валил всех без разбора по рейджу, набил много фрагов, сразу же после этого получил шадоу бан (катки ищет 350+ мс и до бесконечности, до этого с ним же много играл КБ и взял не мало первых мест, там было все нормально), как понял с многих форумов, если софт не детект, то шадоу бан проходит через неделю и можно снова бегать на том же акке, у кого он прошел, вы смогли играть с того же акка и после первой катки (КБ, добыча, мультик) снова его не получили, или что еще хуже, бан по железу?
 
Coder [C++]
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Не те софты покупаешь, попробуй сменить софт) поверь мне есть софт с апреля никаких абсолютно банов вообще ни одного человека не было за него забанено
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
236
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Не те софты покупаешь, попробуй сменить софт) поверь мне есть софт с апреля никаких абсолютно банов вообще ни одного человека не было за него забанено
Скорее всего я и использую то что у тебя, но там нету плавной доводки (точнее более тонкой настройки этой самой доводки) и выстрелов с опреждением, блин, на снайперках она ужасная, я вроде не рукожоп, но с такой "плавной доводкой" мне хуже целится на снайперках, чем вообще без включенного аима, в общем аимлок как-то странно работает на снайп. винтовках.
ШБ, это не совсем бан, его может получить любой и плевать с каким софтом ты играешь, главное как ты играешь, если аккаунт собирает много репортов за день, или неделю, то ему обязательно прилетит ШБ на 7 дней, да и впорос на счет бана уже не актуальный в моем первом посте, все само собой решилось.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
вы смогли играть с того же акка и после первой катки (КБ, добыча, мультик) снова его не получили, или что еще хуже, бан по железу?
ШБ - вынужденная мера, для поимки читеров. Чисто физически нельзя отсмотреть ВСЕ жалобы от игроков, и всех подозрительных личностей - кидают именно в это лобби. В этом лобби ты находишься от 5-7 дней (бывает и больше) и если тебя во время этого ШБ не забанил античит - спустя определенный срок тебя пускает обратно в нормальное лобби, с нормальным пингом. Если же ты снова продолжишь играть с читами после разбана - ты будешь получать ШБ до бесконечности, до тех пор пока чит не уйдет в детект и тебя не забанит античит.
Есть вариант попросить активижн дать тебе Whitelist, но его насколько я знаю дают только стримерам и киберспортсменам - по этому этот вариант сразу мимо.
 
Сверху Снизу