Работа с CheatEngine+MRAC

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
98
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я конечно пАнимаю,что (CheatEngine) это уже устаревшая вещь )) ну знает ли кто метод,чтобы убить драйвер мрака. (Я понимаю что я в игре постою макс минут 5-10)
У меня есть метод,ну он геморный,для тестирования не то.


P.S:
Решил проверить один старый метод со снятием хука ObjectType_CallBack (mracdrv.sys) с нулевого кольца. Cтолкнулся с такой проблемой, что мыло поставило проверку на драйвер и в случае отсутствия хука в течении 2-ух минут вешало его по новой.

VK: https://vk.com/qbyteoff
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть способ запуска без мрака, но на 5-10 минут максимум, потом дисконект.

Повесило по новой, опять сними его.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так вроде CE в базе мрака, то есть ты за запуск и манипуляцию тупо отлететь можешь.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
98
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так вроде CE в базе мрака, то есть ты за запуск и манипуляцию тупо отлететь можешь.
не,у меня свое CE,там над мне временно вывести его из строя.
Есть способ запуска без мрака, но на 5-10 минут максимум, потом дисконект.

Повесило по новой, опять сними его.
какой именно?) можешь подсказку хотя бы дать?) проверил бы
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не,у меня свое CE,там над мне временно вывести его из строя.

какой именно?) можешь подсказку хотя бы дать?) проверил бы
Появляется процесс, сразу его морозишь, копируешь аргументы запуска и убиваешь его. Далее запускаешь процесс Game.exe с этими аргументами.
 
Coder [C++]
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Появляется процесс, сразу его морозишь, копируешь аргументы запуска и убиваешь его. Далее запускаешь процесс Game.exe с этими аргументами.
Не получится ) раньше это работало, сейчас стоят иные проверки
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
98
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
полный гемор ,коротко говоря) хотел затестить пару "закрытых" функции ,по словам кодеров
Так раз у тебя свой се схерали мрак мешает? И не проще убить дрв этого говна и как бы всё? Или там подругому всё?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
98
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так раз у тебя свой се схерали мрак мешает? И не проще убить дрв этого говна и как бы всё? Или там подругому всё?
Ну типа,мне надо убить драйвер сначала ,если юзать так,простой CE,не сработает. вроде-бы
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Ну типа,мне надо убить драйвер сначала ,если юзать так,простой CE,не сработает. вроде-бы
ну если ты не хочешь бан получить, то можешь юзать свой се + так мрак убивать. Либо просто юзани свой дрв или самый простой (пох на бан) в се.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
98
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну если ты не хочешь бан получить, то можешь юзать свой се + так мрак убивать. Либо просто юзани свой дрв или самый простой (пох на бан) в се.
на бан та все ровно пофиг) мне минут 10 игра нужна была)) без АЧ этого
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Сверху Снизу