Переделал

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
1,100
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
Переделал свой эдит, который выложил неделю назад, оценивайте )


Explyne vlct pudgeeeee

(P.s. создал новую тему, т.к. не объяснили причину удаления
UPD: если вам не нравится подраздел, хотя он тут вполне походит, перенесите)
 
Последнее редактирование:
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
1601749385766.png
некоторые моменты не по синку с треком(если ты этого хотел), переходы слишком ванильные, киллы дефолтные максимально, когда увидел интро то подумал что сейчас будет дикая мясорубка из 100 эффектов(обломался)
трек понравился ну и в общем то все...
 
ɱơų$ɛ シ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
213
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Вставка в начале с 3d моделькой была неожиданная и прикольная +. Переходы сделаны средне между плоховато и хорошо +. Музыка играющая на протяжении всей медии не напрягает,некоторое расслабление, но в тоже время и внимание то всё остаётся на киллах +. Киллы стандартны ( но ты прикольно их резал ) +-. Мне не так , но мб кому то сильно мешали при просмотре эти чёрные полоски ( я думаю ты исправишь ) +- В итоге есть плюсы, но и небольшие минусы. Желаю удачи и в скором я думаю у тебя будет получаться всё лучше и лучше.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
1,100
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
как блять в этом адобе нахуй сделать норм качество, я выставил 1080p, Ф
Вставка в начале с 3d моделькой была неожиданная и прикольная +. Переходы сделаны средне между плоховато и хорошо +. Музыка играющая на протяжении всей медии не напрягает,некоторое расслабление, но в тоже время и внимание то всё остаётся на киллах +. Киллы стандартны ( но ты прикольно их резал ) +-. Мне не так , но мб кому то сильно мешали при просмотре эти чёрные полоски ( я думаю ты исправишь ) +- В итоге есть плюсы, но и небольшие минусы. Желаю удачи и в скором я думаю у тебя будет получаться всё лучше и лучше.
и на этом спасибо)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
356
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
самый сыр в 720p и avc1
Переделал свой эдит, который выложил неделю назад, оценивайте )


Explyne vlct pudgeeeee Ozelotick

(P.s. создал новую тему, т.к. не объяснили причину удаления
UPD: если вам не нравится подраздел, хотя он тут вполне походит, перенесите)
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот cs 1.6 и мувик с неё же. Видосу 8 лет делай выводы..
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
1,100
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
1,100
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
104
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ладно мувы лучше стали, не поспоришь, но все ровно моменты дефолт, и звание очень низкие как я понял) потому что на прайме или ног прайме тебе не дали бы такое делать даже на звёздах( учитывая нормальный траст) музыка норм, эффектов мало
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
1,100
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
Ладно мувы лучше стали, не поспоришь, но все ровно моменты дефолт, и звание очень низкие как я понял) потому что на прайме или ног прайме тебе не дали бы такое делать даже на звёздах( учитывая нормальный траст) музыка норм, эффектов мало
Мне не нравятся эффекты в мувиках, да и под такую музыку не думаю что что-то выйдет
 
Сверху Снизу